
Ноутбук Apple MacBook Pro 14" Late 2025 Space Black (MDE34SM/A)
98 900 ₴
- В наличии
- Код: MDE34SM/A
MacBook Pro 14" (Late 2025) в цвете Space Black - профессиональный ноутбук для продуктивной работы: монтажа видео, 3D-рендеринга, разработки и запуска требовательных задач. Оснащен новым чипом Apple M5, высокоскоростной унифицированной памятью и яркой 14.2" Mini-LED дисплеем Liquid Retina XDR с поддержкой ProMotion (до 120 Гц) и пиковой яркостью до 1600 нит, что делает его удобным инструментом для цветовристической работы и мобильной производительности.
Основные характеристики:
Дисплей: 14,2" Liquid Retina XDR (Mini-LED), разрешение 3024 × 1964, ProMotion до 120 Гц, пик яркости до 1600 нит.
Процессор: Apple M5 - 10-ядерный CPU; 10-ядерный GPU; Neural Engine (16-ядерный).
Оперативная память: 24 ГБ Unified (указана конфигурация).
Накопитель (SSD): 1 000 ГБ (1 ТБ) NVMe.
Видео/графика: встроенный 10-ядерный GPU Apple (поддержка аппаратного ускорения для ProRes/AV1 и трассировки).
Камера: FaceTime HD 12 Мп с функцией автоматического кадрирования (Center Stage).
Порты: 3 × Thunderbolt 4 (USB-4 совместимы), HDMI, слот SDXC, MagSafe 3 для зарядки, комбинированный аудио-выход.
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 6/6E (802.11ax), Bluetooth (версия зависит от региона/прошивки).
Аккумулятор и зарядка: до ~24 часов воспроизведения видео (ориентировочно, зависит от конфигурации и сценария); поддержка быстрой зарядки.
ОС: macOS (поставка с актуальной версией для модели - проверяйте при продаже).
Размеры и вес: вес ≈ 1,55 кг; компактные габариты для 14-дюймовой профессиональной модели.
Цвет корпуса: Space Black.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Предустановленная ОС | macOS Sonoma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 72.4 Вт/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Длина | 221.2 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 312.6 мм |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Apple |
| Графический чипсет | 10 core GPU |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.2 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Разрешение экрана | 3024x1964 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Apple M5 |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 24 GB |
| Объем оперативной памяти | 24 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
- Цена: 98 900 ₴





