
Познакомьтесь с сушильной машиной Samsung
Класс энергопотребления A+++
Меньше потребление электроэнергии благодаря тепловому насосу и классу энергопотребления A+++.
Воздуховая промывка
Освежение и дезодорация тканей без использования моющих средств.
Оптимальная функция сушки
Автоматическая интеллектуальная настройка оптимальных параметров сушки.
Приложение SmartThings
Возможность дистанционного управления и эксплуатации устройства.
Программа гигиены
Удаление бактерий, клещей и аллергенов с одежды, постельного белья и плюшевых игрушек.
Фильтр 2-в-1
Упрощение эксплуатации и обслуживания благодаря усовершенствованному фильтру.
Низкое энергопотребление благодаря технологии теплового насоса
Оплачивайте меньше счетов за электроэнергию и заботьтесь об окружающей среде, используя меньше электроэнергии*. Благодаря технологии теплового насоса процесс сушки тканей является энергосберегающим, экономичным и щадящим для тканей. Эта эффективная технология позволяет повторно использовать теплый воздух. Использование хладагента вместо электричества для нагрева воздуха позволило достичь высочайшего класса энергоэффективности А+++.
*На основании испытаний (согласно стандарту IEC 61121:2013) при загрузке 8 кг: стирка с использованием программы сушки «Хлопок» с использованием технологии «Тепловой насос» (DV80F5E4HGW) по сравнению с программа сушки без использования технологии теплового насоса (DV80H4100CW). Результаты могут отличаться.
20 лет гарантии на двигатель Digital Inverter™
Надежная и тихая* работа
Наслаждайтесь энергосберегающей и безаварийной работой сушилки благодаря технологии цифрового инвертора. Сильные магниты используются для более тихой* и более эффективной работы, что также снижает потребление энергии**. Качество двигателя подчеркивается 20-летней гарантией производителя***.
* Уровень шума составляет 63 дБА для модели с цифровым инвертором (DV90T8240SX) и 65 дБА для модели с универсальным двигателем Samsung (DV90TA040AE).** Годовое потребление энергии составляет 194 кВтч для модели с цифровым инвертором (DV90T8240SX) и 258 кВтч. для модели Samsung с универсальным двигателем (DV90TA040AE).*** 20-летняя гарантия распространяется на двигатель и действительна для отдельных моделей устройств. Предоставляется только для устройств, приобретенных после 1 июля 2022 года. Для устройств, приобретенных до 1 июля 2022 года, действует гарантия на двигатель 10 лет.
Освежение одежды без использования моющих средств
Освежите одежду без стирки и использования моющих средств. Технология Air Wash удаляет неприятные запахи с тканей, используя только теплый воздух. Используйте программу, если хотите только освежить одежду или вещи, которые нельзя стирать в стиральной машине.
Интеллектуальная система сушки использует 3 датчика для достижения наилучших результатов сушки, минимизируя при этом потребление электроэнергии и защищая ткани от повреждений. Дополнительно устройство само напоминает о необходимости очистки теплообменника.
Интеллектуальная панель управления ИИ
Сушка белья благодаря панели управления AI интуитивно понятна и удобна. Параметры сушки персонализируются, поскольку устройство запоминает предпочтения пользователя. Также рекомендуется программа сушки в зависимости от выбранной программы стирки*. Приложение SmartThings также позволяет планировать цикл стирки, включать устройство из любого места и подсказывает варианты решения проблем**.
* Автоматический выбор программы сушки доступен только в том случае, если и стиральная машина, и сушильная машина оснащены панелью управления AI и подключены к Wi-Fi. **Приложение SmartThings доступно для устройств Android и iOS. Требуется для подключения стиральной машины к Wi-Fi и наличия учетной записи Samsung.
Ссылка на автоцикл
Идеальный цикл сушки будет автоматически выбран для цикла стирки. Это стало возможным благодаря функции Auto Cycle Link*. У вас будет меньше работы, больше времени на себя и чистая и сухая одежда!
*Связь с автоматическим циклом доступна, когда стиральная и сушильная машины подключены к Интернету.
Читает ваши привычки
Каждый цикл сушки сохраняется в памяти устройства. Затем искусственный интеллект анализирует данные и предлагает оптимальные настройки, соответствующие вашим потребностям, образу жизни, сезонности и погоде.
Пульт дистанционного управления
Приложение SmartThings позволяет из любого места включить программу сушки, установить график стирки и указать лучший цикл для выбранного типа ткани.
Простота использования
Дезинфекция одежды, постельного белья и игрушек
Если вы хотите, чтобы ваша одежда была гигиенически чистой, включите программу «Гигиена». Вы удалите из него бактерии, клещей и аллергены. Вы можете активировать его как с мокрыми, так и с сухими вставками*. Вы избавитесь от до 99 % микробов**.
* Сухая загрузка 2 кг или влажная загрузка 2 кг.
** На основе независимого исследования Intertek. Результаты могут отличаться.
Одежда стирается и сушится быстрее
Чтобы постирать и высушить одежду, вам понадобится всего 2 часа. Программа «Суперскорость» постирает и отожмет одежду за 39 минут*, а сушильная машина Samsung DV90T8240SH с программой «Суперскорость» высушит хлопчатобумажные и синтетические ткани за 81 минуту**.
* На основе тестов Samsung QuickDrive™ WW8000T в соответствии со стандартом IEC для нагрузки 3 кг.
** На основе тестов Samsung DV8000T по стандарту IEC при нагрузке 3 кг.
Улучшенный дизайн для бесшумной работы
Скорость вращения автоматически регулируется и оптимизируется для тихой и быстрой работы. Дополнительно использовались звукопоглощающие материалы. Устройство генерирует звуки уровнем всего 60 дБ.
*На основе тестов Samsung DV8000T, программа «Хлопок», загрузка 9 кг.
Узнайте, что еще может предложить сушильная машина Samsung
Сушилка для белья облегчит ваши повседневные обязанности. У вас будет меньше работы и больше времени для себя. Вы не только быстро высушите одежду, но и благодаря функции «Не сминать» гладить ее станет намного проще. Благодаря усовершенствованному фильтру 2-в-1 устройство легче содержать в чистоте, а раздвижная дверца позволяет разместить сушилку так, как вам удобно.
Быстрая программа 35 минут
Вам не придется долго ждать, когда вам понадобится высушить одежду. Программа «Сушка 35 минут» позволяет высушить белье весом до 1 кг всего за 35 минут*.
* Программа «Сушка 35» рассчитана на загрузку 1 кг синтетики/хлопка
Меньше складок
Включите функцию «Не сминать» и высушенная одежда не потребует глажки или гладить станет намного проще. Вам также не обязательно сразу же вынимать одежду из сушилки после окончания цикла. Барабан сушилки продолжит вращаться еще 180 минут, чтобы избежать складок.
Раздвижные двери
Решите, в каком направлении должна открываться дверца сушильной машины, чтобы вам было удобно пользоваться устройством. Вы можете легко отрегулировать направление открытия двери в соответствии с вашими потребностями и местом установки.
Фильтр 2-в-1 оснащен двумя слоями сетки, которые улавливают пыль и волокна, что упрощает поддержание чистоты устройства и обеспечивает его оптимальную эффективность. Больше нет необходимости использовать фильтр теплообменника. Специальный сигнал оповестит вас о необходимости очистки фильтра.
Подсветка барабана
Барабан с подсветкой – это еще и удобство для вас. Это не только придает устройству современный вид. Это также очень практично. Благодаря ему хорошо видно, что находится внутри, и всегда можно достать оттуда всю одежду.
Лучший в наборе
Умная сушильная машина лучше всего работает в сочетании с интеллектуальной стиральной машиной той же серии. Вы можете разместить оба устройства рядом или друг над другом.
Сравнить продукты
Это стоит знать
Почему я не вижу персонализированных предложений по выбору цикла после первых нескольких циклов сушки?
На панели AI отображаются наиболее часто используемые циклы и настройки. Это возможно только после 10 циклов сушки. Сначала будет отображаться порядок по умолчанию, но через 10 циклов устройство изучит привычки пользователя и персонализирует панель управления, что упростит использование устройства.
Какие программы сушки есть в сушильной машине Samsung?
Мы предлагаем вам целых 18 программ сушки, которые вы можете адаптировать под свои текущие потребности. У нас есть все, что вам нужно, в одном устройстве. Помимо вышеупомянутых программ AirWash и Hygiene, интеллектуальная сушильная машина Samsung имеет специальные программы, в том числе для синтетики, хлопка, полотенец, рубашек и постельного белья. Если вам важно время, воспользуйтесь программой Super Fast. В случае разнообразной стирки программа «Микс» будет очень хорошим выбором. А когда вечером вам захочется высушить одежду, на помощь придет Silent Dry – он сделает свою работу незаметно и с пониженным уровнем шума.
Нужны ли моющие средства для дезинфекции одежды?
Цикл гигиенического ухода предотвращает накопление бактерий, клещей и аллергенов без использования химикатов. Он использует высокую температуру для удаления 99% бактерий с влажных или сухих тканей. Вам больше не нужно стирать одежду и детские игрушки, чтобы поддерживать их гигиеническую чистоту.
Как работает фильтр 2-в-1?
Очистка фильтров необходима для поддержания эффективности и безопасности сушильной машины. Сушилка для белья Samsung оснащена усовершенствованной системой фильтров 2-в-1, расположенной в дверце для упрощения обслуживания. Двухслойный сетчатый фильтр улавливает пыль и волокна, устраняя необходимость в фильтре-теплообменнике. Вы будете получать уведомление каждый раз, когда фильтру потребуется очистка. Устройство также сообщит вам о необходимости очистки теплообменника после каждых 25 циклов сушки.
ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид сушки | конденсационная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Сушка по времени | Да |
| Сушка по остаточной влажности | Да |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Быстрая сушка | Да |
| Диаметр загрузочного люка | 360 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инвертор | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Интеллектуальное управление сушкой | Да |
| Количество программ сушки | 18 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Объем бака для конденсата | 5000 мл |
| Объем барабана | 115 л |
| Освещение барабана | Да |
| Открытие люка на 180 градусов | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Программа паровой сушки | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Резервуар для моющих средств | Нет |
| Сервисная диагностика | Да |
| Стеклянная дверца барабана | Да |
| Сушка деликатных вещей | Да |
| Тип дисплея | Текстовый |
| Тип сливки воды | Водосборник |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Функция для предотвращения сминания | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Энергопотребление | 194 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 194 kWh |
| Емкость | 9 kg > Suszarki Ładowność 9 kg |
| Используемые технологии | Diamond Drum |
| Класс эффективности конденсации | B |
| Количество программ | 16 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | DV90T8240SX |
| Марка | Samsung > Suszarki Samsung |
| Отображать | Да |
| Посадка | Od frontu |
| Продолжительность программы: полная/частичная загрузка | 220 min / 140 min |
| Тип сушилки | Kondensacyjna |
| Функция PerfectCare | Nie > Suszarki bez funkcji PerfectCare |
| Цвет | Szare > Suszarki Kolor Szare |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 50 270 ₴










