ONKYO TX-8220B Черный ресивер
|
Onkyo представляет на польском рынке универсальный стереоресивер модели TX-8220. Устройство имеет полностью аналоговое усиление, обеспечивающее устойчивость к низким сопротивлениям нагрузки и генерацию выходных токов с высокими значениями. Оно обеспечивает очень хорошее качество звука, намного лучшее, чем можно было бы предположить по его цене. |
|
|
Для любителей беспроводной передачи ресивер Onkyo оснащен технологией Bluetooth версии 4.1 (A2DP/AVRCP). Просто соедините устройство со смартфоном, планшетом или ПК, чтобы наслаждаться любимой музыкой в очень хорошем качестве. После сопряжения ресивер может автоматически настроиться на вход Bluetooth, как только вы начнете посылать сигнал. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onkyo |
| Cопротивление акустики | 16 Ом |
| Вес | 7000 г |
| Входы | Цифровой коаксиальный, Цифровой оптический, Аналоговий RCA |
| Высота | 149.5 мм |
| Выходы | Линейный, Jack 6.5 mm |
| Глубина | 328 мм |
| Количество каналов | 2.0 |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Особенности | FM-радио, Встроенный Bluetooth |
| Пиковая мощность | 100 Вт/канал |
| Разъемы на передней панели | Выход на наушники |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стерео ресивер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковые декодеры | Dolby Digital |
| Количество входов HDMI | 7 |
| Количество выходов HDMI | 2 |
| Количество цифровых коаксиальных входов | 1 |
| Количество цифровых оптических входов S/PDIF | 2 |
| Коммуникация | Bluetooth > Amplitunery Bluetooth |
| Мoдель | TX-RZ840 |
| Марка | Onkyo > Amplitunery Onkyo |
| Сила объемного звука | 220 W (6 ohm) > Amplitunery - Moc surround: 220 W (6 ohm) |
| Сопротивление динамика | 6Ohm |
| Тип приемника | Kina domowego > Amplitunery typ Kina domowego |
| Цвет | Czarny > Czarny Amplitunery |
- Цена: 17 470 ₴


