Доставка со склада 5-10 дней.
Легкость формы подогревателя чашек из высококачественной стали со вставками из белого стекла превосходно сочетается с дизайном всех моделей кофемашин JURA линии GIGA Professional и X8/X6.
На трех полках можно свободно разместить 100 чашек для эспрессо (Ø 60 мм) или 60 чашек для кофе (Ø 80 мм). Три современных нагревательных элемента для полок работают энергоэффективно и бесшумно, поэтому данный подогреватель идеально подходит для использования в офисах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 75 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для чашек |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | NIL 100 |
| Марка | Nivona > Drobne urządzenia gastronomiczne Nivona |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 71 290 ₴





