Описание Подставка-охладитель JURA Glacette blасk (24167)
Глясет – великолепное дополнение к стеклянному контейнеру для молока. От глясета, идеально дополняющего стеклянный контейнер для молока, невозможно отказаться тем, кто хочет побаловать свою семью и гостей кофейными напитками с молоком. Благодаря глясету молоко в стеклянном контейнере остается прохладным в течение двух часов, благодаря чему обеспечиваются оптимальные условия для получения безупречного вкуса кофе с молоком. Оптимальные условия для охлаждения без энергоснабжения. Благодаря пассивному процессу охлаждения молоко в глясете остается свежим даже при отсутствии электропитания, что гарантирует оптимальные условия для приготовления кофейных напитков с молоком и молочной пеной. Удивительная простота. Через привинчиваемое днище крышки в глясет можно вставлять и вынимать охлаждающую манжету. Форма идеально вписывается в концепцию дизайна и подходит ко всем кофемашинам JURA. Ночью замораживаем, утром наслаждаемся. Охлаждающую манжету можно удобно поместить на ночь в морозильную камеру, где она займет совсем немного места. К утру она заморозится. Установленная в глясет, она будет сохранять молоко в стеклянном контейнере прохладным в течение 2 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 188 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для молока, сливок |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Объем | 500 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Емкость |
| Тип емкости | Графин |
| Форма | Цилиндрическая |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 2 020 ₴




