Описание Графин JURA для молока Milk Сarafe EA (24313)
Изысканный, практичный, гигиеничный. Графин для молока - стильное дополнение к автоматическим кофемашинам JURA, незаменимое для тех, кто не прочь побаловать себя фирменным кофе с молоком или его разновидностью. Благодаря ребристой поверхности графин для молока привлекает внимание и обеспечивает удобный захват. Он также демонстрирует свою функциональную и эстетическую сторону при наполнении, благодаря поворотной крышке. Благодаря двум сменным силиконовым адаптерам графин для молока обеспечивает практичную и четкую маркировку молочных альтернатив и благодаря своему размеру подходит для любого холодильника. Исключительно практично. Стильная крышка придает графину для молока практичность. Поворотная крышка из полированной нержавеющей стали обеспечивает простое и гигиеничное наполнение молоком или его заменителями. Высококачественное стекло. Изготовленный из боросиликатного стекла, графин для молока устойчив к перепадам температур и царапинам. Он подходит для гигиенической очистки в посудомоечной машине, защищает молоко и молочные заменители от посторонних запахов и сохраняет их свежесть. Благодаря толстому основанию графин устойчив на любой поверхности, а его ребристая поверхность придает ему особенно элегантный вид. Подходит для любой молочной альтернативы. Коровье молоко или овсяный напиток? Благодаря входящим в комплект силиконовым адаптерам вы можете четко указать, для чего предназначен графин с молоком: стильный и практичный, в белом и черном цветах, где нет места двусмысленности. Красивый и изысканный. Обладая дизайном JURA, графин для молока покоряет людей своим холодным скандинавским шармом. Благодаря чистым и четким линиям он остается верным своей функции и является элегантным аксессуаром для повседневной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 188 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для молока, сливок |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Объем | 500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Графин |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Тип | Емкость |
| Форма | Цилиндрическая |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 3 220 ₴




