Фотоэпилятор IPL для удаления волос BRI957/00
Шесть месяцев гладкой кожи* благодаря самой быстрой и эффективной IPL-технологии
Эффективная IPL-технология – результат держится 6 месяцев после завершения полного курса процедур**. IPL-технология в сочетании с SenseIQ позволяет удалять волоски по всему телу на длительный период в комфортных домашних условиях. Сделайте свою кожу гладкой, как после салонных процедур с использованием программы Lumea IPL и индивидуальных рекомендаций.
IPL-технология для домашнего применения разработана вместе с дерматологами.
IPL расшифровывается как «Intense Pulsed Light» – высокоинтенсивный импульсный свет. В рамках данной технологии применяется теплый мягкий свет, переводящий волосяные фолликулы в фазу покоя или сна. Луч влияет на корни волосков, в результате чего фолликул переходит в фазу покоя, а волосок отмирает. Регулярные сеансы предотвращают повторное отрастание волосков, благодаря чему вы получаете красивую и гладкую кожу. Устройство Philips Lumea разрабатывалось совместно с дерматологами и прошло клинические испытания для гарантии простого, эффективного и комфортного выполнения процедур даже на чувствительных участках тела в домашних условиях.
Доказана безопасность и эффективность процедур
Независимые исследования показали, что уже после 3 сеансов волосков становится до 92% меньше. Выполняйте первые четыре процедуры с интервалом в 2 недели, а последующие восемь процедур – с интервалом в 4 недели. После 12 процедур вы сможете наслаждаться идеально гладкой кожей в течение 6 месяцев*.
Технология SenseIQ для персонализации удаления волос
Определяет. Датчик Lumea SmartSkin определяет оттенок кожи и подбирает наиболее комфортные для вас параметры импульса. Адаптирует. Доступны уникальные программы для каждого участка тела. Заботится. Прибор создан при поддержке дерматологов и с учетом потребностей потребителей, чтобы вы могли наслаждаться бережным и долгосрочным удалением волос даже на чувствительных участках кожи****.
Всего 450 000 вспышек*****
Наша лампа может подать до 450 000 вспышек в течение всего срока службы.
Интеллектуальные насадки адаптируют программы под каждый участок вашего тела
Ваше тело уникально. Поэтому ваша кожа, все изгибы и контуры требуют особого уникального поведения. Насадки устройства Lumea для всего тела имеют идеальные формы, полностью соответствующие имеющимся изгибам, а также позволяют адаптировать программы под каждый участок тела. Световые окошки разработаны таким образом, чтобы обеспечить максимальный контакт с кожей и соответственно отсутствие рассеяния луча. В результате пользователи могут наслаждаться эффективным и мягким процессом, даже на деликатных и чувствительных участках.
Насадка для подмышек с изогнутым дизайном
Специальная интеллектуальная насадка размером светового окошка 3 см2 имеет изогнутую форму, что позволяет обрабатывать труднодоступную область подмышек. При установке насадки на устройство активируется специальная программа обработки подмышек. 86% женщин остались довольны уменьшением роста волос в области подмышек ******.
Насадка для зоны бикини с дополнительным фильтром
Установите интеллектуальную насадку для зоны бикини, чтобы активировать на устройстве специальную программу для этого участка тела. Насадка имеет световое окошко размером 3 см2 с прозрачным фильтром, а ее изогнутая форма обеспечит максимально тесный контакт с кожей, эффективность и комфорт, повторяя контуры вашего тела. 78% женщин остались довольны уменьшением роста волос в зоне бикини.
Выгнутая насадка для тела
Интеллектуальная насадка для тела – это самая большая насадка, имеющая световое окошко размером 4,1 см2, что делает ее идеальным вариантом для обработки больших участков тела, например ног, рук и живота. На самом деле обе голени можно обработать всего за 8,5 минуты. Изогнутый дизайн повторяет контуры вашего тела, обеспечивая очень тесный контакт с кожей. Установите эту насадку, чтобы в устройстве активировалась специальная программа для этих участков тела. 83% женщин остались довольны уменьшением роста волос на ногах.
Насадка для лица с дополнительным фильтром для точечной обработки
Насадка для лица имеет маленькое и плоское световое окошко размером 2 см2, которое позволяет бережно и эффективно справляться с ростом волос на вашем лице. Идеально подходит для обработки области над верхней губой, подбородком и челюстями; также насадка имеет встроенный дополнительный фильтр. При установке на устройство эта интеллектуальная насадка автоматически активирует особый режим обработки вашего лица. 84% женщин остались довольны уменьшением роста волос на лице.
Датчик SmartSkin с 5 настройками уровня комфорта
На устройстве Lumea IPL с технологией SenseIQ имеется 5 простых режимов световой обработки. Датчик SmartSkin определяет оттенок кожи, после чего выбирает наиболее бережные параметры света в соответствии с выбранным для обработки участком тела.
Питание от аккумулятора
Lumea IPL 9000 Series является единственным беспроводным фотоэпилятором с IPL-технологией, позволяющим забыть о проблемах с мешающим проводом. Также беспроводной режим позволяет выполнять процедуру удаления волос в любой точке вашего дома.
Индивидуальный подход благодаря Philips Lumea IPL
Бесплатное приложение Lumea IPL позволит вам добиться наилучших результатов********. Теперь гораздо проще добиться идеально гладкой кожи и поддерживать ее в течение 6 месяцев*, выполняя простые процедуры на дому. На каждом шагу пути приложение будет давать вам советы и рекомендации по обработке кожи, использованию персонализированных программ и соблюдению расписания для максимальной эффективности процедур. Все для того, чтобы вы как можно быстрее добились желаемых результатов.
Подходит для большинства типов волос и кожи
Устройство Philips Lumea IPL 9000 Series эффективно влияет на различные типы волос и кожи. Он подходит для натуральных русых, каштановых и черных волос, а также для кожи от очень светлых до темных оттенков. Это устройство Philips Lumea IPL, как и другие решения IPL, не подходит для удаления белых/седых, светло-русых и рыжих волос, а также для очень темной кожи. Эти ограничения связаны с тем, что для работы технологии требуется высокая контрастность пигментации кожи и волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Питание | Сеть 220В |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Фотоэпилятор |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Насадки | |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка для зоны бикини | Да |
| Насадка для ограничения зоны эпиляции | Нет |
| Насадка для пилинга | Нет |
| Насадка для точечного удаления волос | Да |
| Насадка для чувствительных зон | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Возможность влажной эпиляции | Нет |
| Возможность промывки | Нет |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Косметичка | Да |
| Плавающая эпиляционная головка | Нет |
| Плавающие бритвенные головки | Нет |
| Система массажа | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Количество скоростей обдува | 1 |
| Мoдель | BRI957/00 |
| Марка | Philips |
| Массажная насадка | Нет |
| Насадка для депиляции лица | Да |
| Насадка для депиляции чувствительных зон | Да |
| Распределение | Philips 8000 |
| Тип | Depilatory IPL |
| Тип эпиляции | Impulsy świetlne |
| Функции | Czujnik kontaktu ze skórą |
| Цвет | Różowe |
- Цена: 22 000 ₴



