Изысканность «все в одном»
Откройте для себя вершину звука с Devialet Astra Light Bronze. Эта усовершенствованная интегрированная аудиофильская система обеспечивает непревзойденную мощность звука 2x300 Вт. Разработанная для нулевых искажений и нулевого насыщения, она переопределяет ясность и точность в одном компактном устройстве.
Программа Devialet Elevate
Экономьте на желаемом звуке.
Улучшите свои ощущения от прослушивания с программой Devialet Elevate. Обменяйте свою существующую систему и воспользуйтесь эксклюзивным кредитом на продукт нового поколения.
Точность в руках.
Devialet Astra также оснащен переработанным пультом дистанционного управления. Соответствуя гладкому корпусу Devialet Astra, он оснащен встроенным экраном для обратной связи в реальном времени по таким действиям, как настройка громкости и навигация по плейлистам. А его центральная ручка позволяет сверхточно регулировать громкость с шагом 1 дБ.
Пульт дистанционного управления работает от батареи и может легко заряжаться через USB-C.
Гибкость и масштабируемость
Devialet Astra позволяет создать обширную настройку, которая может быть адаптирована к вашей среде прослушивания и требованиям. Обновитесь до конфигурации Dual, разместив ваши Devialet Astras рядом или друг на друге для удвоения мощности и звуковых характеристик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devialet |
| Входы | USB, Цифровой коаксиальный, Цифровой оптический |
| Выходы | Триггерный |
| Количество каналов | 2 |
| Количество стереовходов RCA | 1 |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 130 дБ |
| Пиковая мощность | 140 Вт/канал |
| Состояние | Новое |
| Схемотехника | Гибридный |
| Тип | ЦАП |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Черный |
| Чувствительность | 300 мВ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7200 г |
| Высота | 47 мм |
| Глубина | 386 мм |
| Длина | 386 мм |
- Цена: Цену уточняйте









