Все, что связано с музыкой, связано
Поклонники Phantom теперь могут вывести свой любимый динамик еще дальше.
Arch — это новейшая веха в стремлении Devialet донести до всех самую чистую и трогательную музыку. Его работа? Подключать больше аудиоисточников, включая проигрыватели, к любому Phantom.
Высококачественный фонокорректор, унаследованный от серии Expert Pro от Devialet, превращает ваш проигрыватель в исключительный виниловый опыт. Монолитный и минималистичный по дизайну, Arch был изящно вылеплен, чтобы отразить эстетику Devialet.
УСТАНОВКА АРКИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЩЕ.
Просто запустите приложение Devialet и следуйте инструкциям на экране, чтобы насладиться совершенно новыми ощущениями.
Подключите Arch к источнику звука через RCA L/R или цифровой коаксиальный кабель.
Arch автоматически перенаправит ваш звук на ближайшие динамики Devialet.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devialet |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип | Беспроводной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество линейных входов | 1 |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Цифровой коаксиальный вход | Да |
| Цифровой кроссовер | Нет |
- Цена: 30 820 ₴





