Devialet Mania – это портативная колонка, открывающая свободный подход к звуку: более спонтанный, более адаптивный, более одержимый, чем когда-либо. Благодаря адаптивному кросс-стерео Devialet Mania предлагает звуковую сцену, которая трансформируется и адаптируется к любому физическому пространству, создавая широкий стереозвук на 360°. Слушайте любимую музыку и ощутите эмоциональный отпечаток, который она оставляет на вас и окружающих.
Бесперебойная потоковая передача.
Благодаря возможностям двойной потоковой передачи Devialet Mania у вас есть выбор между Wi-Fi или Bluetooth®. Находясь в помещении, подключитесь через Wi-Fi, чтобы использовать Spotify Connect и Airplay 2 (для пользователей Apple). Когда вы выносите Devialet Mania на улицу, Bluetooth® активируется автоматически.
Полный диапазон, полный контроль.
Акустическая архитектура Devialet Mania может похвастаться четырьмя полнодиапазонными динамиками, охватывающими весь звуковой спектр от низких до средних и высоких. Результат? Четкий, чистый звук и кросс-стерео рендеринг.
Защита от брызг.
Так же удобно, как на внутреннем дворике, так и у бассейна. Благодаря своему рейтингу IPX4, Devialet Mania может противостоять непреднамеренным брызгам.
SAM
Devialet Mania унаследовала запатентованную технологию Devialet SAM®, которая позволяет распознавать и адаптировать звуковой сигнал к особенностям драйвера. Оригинальная запись и акустичное давление, созданное Devialet Mania, появляются в идеальной гармонии, устраняя почти все искажения и улучшая воспроизведение низких частот.
Одно приложение для всего!
Devialet Mania работает на DOS2 (iOS | Android), той же программной экосистеме, что и Devialet Phantom и Devialet Dione. А это значит, что в приложении Devialet настройки происходят без проблем: наслаждайтесь улучшенным качеством звука через Wi-Fi, настройте устройство с помощью Alexa, получайте обновление программного обеспечения, персонализируйте уровни эквалайзера и т.д.
Наслаждайтесь звуком до 10 часов
Devialet Mania играет до 10 часов в одном заряде. Для большего удобства можно приобрести док-станцию Devialet Mania Station.
Характеристики
- 4 алюминиевых полнодиапазонных драйвера (25W) + 2 низкочастотных (38W)
- максимальный уровень звука 95 dB SPL на 1 метр
- АЧХ 30 гЦ – 20 кГц
- процессор 4 x ARM Cortex-A53 (1.4Ghz)
- Bluetooth 5.0 (A2DP, AVRCP, AAC, SBC), WiFi (802.11a/b/g/n/ac 2.4GHz & 5GHz)
- AirPlay2, Spotify Connect
- встроенный аккумулятор 3200 mAh
- Потребляемая мощность: <2 Вт (в режиме ожидания) <0,5 Вт (в выключенном режиме)
- размер 176 x 193 x 139 мм
- вес 2.3 кг
- Комплектация
- Devialet Mania
- Кабель USB Type-C
- Блок питания
- Инструкция
- Кейс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Devialet |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Ткань |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 176 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 176 мм |
| Глубина | 139 мм |
| Ширина | 193 мм |
- Цена: 56 040 ₴






