Телевизор Sony XR-55X93J
Sony XR-55X93J - это 55-дюймовый телевизор, оснащенный процессором 4K1 HDR X1 ™ с технологиями TRILUMINOS PRO ™ и 4K X-Reality ™ PRO. В результате он обеспечивает воспроизведение и живость более миллиарда цветов. К тому же колоссальный контраст делает картинку предельно реальной.

4K HDR процессор X1 ™
Высокопроизводительный процессор X1 ™, используемый в телевизоре Sony XR-55X93J, снижает уровень шума, а также улучшает видимость деталей с помощью передовых алгоритмов. Большая четкость изображения, закодированного в сигнале 4K, означает, что просматриваемый материал имеет разрешение, близкое к 4K, и полные, естественные цвета и контраст.
Телевизор Sony XR-55X93J с уникальным алгоритмом TRILUMINOS PRO ™ и широким цветовым диапазоном определяет цвета на основе их яркости, оттенка и насыщенности, что обеспечивает естественные градации оттенков в каждой детали. Это приводит к более точному изображению реальности.

Технология Motionflow ™ XR на Sony XR-55X93J
Инновационная технология Motionflow ™ XR, используемая в телевизоре Sony XR-55X93J, обеспечивает плавность и резкость изображения при отображении динамичных сцен. Он заключается во вставке темных рамок для предотвращения размытия изображения. Благодаря этому изображение получается чрезвычайно резким, гладким и ясным.

Объектный HDR Remaster и технология 4K X-Reality ™ PRO
С помощью технологии Object-based HDR Remaster цвета отдельных объектов на экране телевизора Sony XR-55X93J анализируются и соответствующим образом регулируется их контраст. Объекты ремастерируются индивидуально, чтобы устройство лучше воспроизводило текстуры и глубину. В результате мы получаем более реалистичную картину.
4K HDR Processor X1 ™ придает изображениям 4K потрясающий вид, полный деталей и текстур. Благодаря технологии 4K X-Reality ™ PRO, имеющей специальную базу данных 4K, фильмы 2K и Full HD повышаются до разрешения 4K.

X-балансный динамик
Телевизор Sony XR-55X93J оснащен динамиком X-Balanced. Он обогатит ваши любимые фильмы и музыку чистым звуком. Оригинальная форма динамика подчеркивает тонкий силуэт устройства и обеспечивает отличное качество звука.
На восприятие звука могут влиять различные элементы дизайна интерьера. Например, предметы перед телевизором затрудняют трансляцию и ухудшают качество прослушивания, а занавески заглушают звук. Телевизор Sony XR-55X93J обнаруживает объекты на пути звука и подстраивает их воспроизведение под конкретный интерьер.

Google TV, голосовой поиск и сотрудничество с Apple AirPlay и Apple HomeKit
Sony XR-55X93J дает вам возможность просматривать более 700 000 фильмов и телешоу из различных потоковых сервисов. Вы найдете их все в одном месте - тематически организованные и разделенные по жанрам в соответствии с вашими интересами.
Вы можете найти свой любимый контент быстрее, чем когда-либо, используя свой голос. С голосовым поиском вы избегаете сложной навигации и утомительного набора текста - просто спросите.
С Apple AirPlay вы можете передавать видео и аудио на телевизор прямо с iPhone, iPad или Mac. Смотрите фильмы и шоу из приложения Apple TV, ваших любимых приложений и даже Safari. Поделитесь своими фотографиями со всеми в комнате.

Встроенный Chromecast и умный пульт
Телевизор Sony XR-55X93J оснащен встроенной технологией Chromecast, которая позволяет отображать в полном качестве фильмы, игры и приложения с мобильных устройств. Чтобы смотреть любимый контент на большом экране, просто нажмите кнопку трансляции на устройстве Android или iOS. После начала загрузки вы можете продолжить работу в Интернете на своем телефоне или планшете.
Вам понадобится только один интеллектуальный пульт для управления всеми подключенными устройствами. Одним нажатием кнопки вы также попадете в службу заказа фильмов, а ваши любимые фильмы и программы будут в вашей комнате в кратчайшие сроки.

Ощутите кинематографические эмоции
Телевизор Sony XR-55X93J оборудован датчиком освещенности. В результате устройство подстраивает яркость изображения к условиям в комнате (увеличивает ее в ярких местах и уменьшает в темных). В результате картинка остается хорошо видимой в любой ситуации.
Перенесите кинотеатр домой с телевизором Sony XR-55X93J. Система Dolby Vision® делает сцены более живыми и достоверными. С другой стороны, Dolby Atmos® наполняет комнату потрясающим объемным звуком.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2023 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Android 10.0 |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 116 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, Ethernet , 2 x HDMI 2.1, Слот расширения CI, 2 x HDMI 2.0, Mini Jack |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 16.8 кг |
| Высота | 711 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Ширина | 1223 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте





