Доставка со склада 5-10 дней.
Професиональная насадка JURA для капучинатора GII (72168)
Бренд
Описание Професиональная насадка JURA для капучинатора GII (72168)
Мультифункциональная насадка была разработана специально для приготовления молочной пены и кофейных напитков с молоком. При ее использовании всегда можно рассчитывать на превосходное качество латте маккиато, капучино или горячего молока и молочной пены для какао. Вспененное молоко, приготовленное в первом отделении многокамерной системы Jura, не уступает качеству приготовления высокопрофессионального бариста. Революционная технология предоставляет возможность приготовления мелкопористой пены, долго сохраняющей свою консистенцию, и тем самым придает особый вкус наслаждению, превращая его в праздник. Во втором отделении системы выполняется всасывание и нагревание молока. Такие потрясающие результаты приготовления кофе открывают новые возможности усовершенствования вкуса. Разница, которую можно увидеть и почувствовать. Для эффективной очистки и оптимальной гигиеничности насадка для приготовления мелкоячеистой пены оснащена сменным дозатором молока. По гигиеническим соображениям мы рекомендуем регулярно заменять сменный дозатор молока (прибл. раз в 2 месяца). - Революционная технология для приготовления мелкопористой пены, долго сохраняющей свою консистенцию. - Простой и элегантный дизайн. - Теперь со сменным дозатором молока для эффективной очистки и оптимальной гигиены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид запчасти | Мелкие детали |
| Основание | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 77 |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 25 мм |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 0 шт |
| Количество антенн | 1 |
| Скорость передачи данных | 150 |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 3 360 ₴



