
Професиональная насадка JURA для приготовления густой пены (24251)
3 720 ₴
- В наличии
- Код: 899104
Доставка со склада 5-10 дней.
Професиональная насадка JURA для приготовления густой пены (24251)
Бренд
Совместимость
IMPRESSA XF50, IMPRESSA XS9, IMPRESSA XS95, WE8 (2016), E8 (2015), IMPRESSA F50, IMPRESSA F55, IMPRESSA S9, IMPRESSA C90, E80
Описание Професиональная насадка JURA для приготовления густой пены (24251)
Мультифункциональная насадка была разработана специально для приготовления молочной пены и кофейных напитков с молоком. При ее использовании всегда можно рассчитывать на превосходное качество латте маккиато, капучино или горячего молока и молочной пены для какао. Вспененное молоко, приготовленное в первом отделении многокамерной системы Jura, не уступает качеству приготовления высокопрофессионального бариста. Революционная технология предоставляет возможность приготовления мелкопористой пены, долго сохраняющей свою консистенцию, и тем самым придает особый вкус наслаждению, превращая его в праздник. Во втором отделении системы выполняется всасывание и нагревание молока. Такие потрясающие результаты приготовления кофе открывают новые возможности усовершенствования вкуса. Разница, которую можно увидеть и почувствовать. Для эффективной очистки и оптимальной гигиеничности насадка для приготовления мелкоячеистой пены оснащена сменным дозатором молока. По гигиеническим соображениям мы рекомендуем регулярно заменять сменный дозатор молока (прибл. раз в 2 месяца). Революционная технология приготовления мелкоячеистой пены. Революционная технология для приготовления мелкопористой пены, долго сохраняющей свою консистенцию. Дизайн. Простой и элегантный дизайн. Простая очистка. Теперь со сменным дозатором молока для эффективной очистки и оптимальной гигиены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид запчасти | Мелкие детали |
| Основание | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 77 |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 25 мм |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 0 шт |
| Количество антенн | 1 |
| Скорость передачи данных | 150 |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 3 720 ₴


