Доставка со склада 5-10 дней.
Сменный носик JURA для молока (набор 10 шт.) (72228)
Бренд
Совместимость
J6, J8 (EA), J8 twin (EA), S8, S80, S8 (EA), S8 (EB), WE8 (2016), WE8 (2019), E8 (2015), E8 (2018), E8 (EA), Z10 (EA), Z6, Z8, D60, E6 (EA), E6 (EB), E6 (EC), E6 (ECS), E80, D6, E8 (EB), E8 (EС), GIGA 10 (EA)
Описание Сменный носик JURA для молока (набор 10 шт.) (72228)
Комплект состоит из 10 сменных дозаторов молока. По гигиеническим соображениям мы рекомендуем регулярно заменять сменный дозатор молока (прибл. раз в 2 месяца).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид запчасти | Мелкие детали |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 77 |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 25 мм |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 0 шт |
| Количество антенн | 1 |
| Скорость передачи данных | 150 |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴






