Доставка со склада 5-10 дней.
Адаптер JURA 25062 Payment Connect
Бренд
Совместимость
X10c (EA), X10 (EA), X4 (EA), GIGA X8G2 (EA), GIGA X3 (EB), GIGA X8 (EB), W8 (INTA), GIGA X3c (EB), GIGA W10 (EA)
Описание Адаптер JURA 25062 Payment Connect
JURA Payment Connect делает управление профессиональной кофемашиной JURA проще, чем когда-либо прежде. Payment Connect, легко устанавливаемый в кофемашину, позволяет воспользоваться всеми преимуществами Pocket Pilot 2.0*. Pocket Pilot 2.0 позволяет как безналичную оплату**, так и централизованный мониторинг машины без дополнительной инфраструктуры. Эта веб-система бесплатна и не требует установки программного обеспечения. Создав учетную запись для JURA Pocket Pilot, вы получите доступ к комплексной, удобной системе управления. * Pocket Pilot 2.0.® совместим со всеми кофейными машинами JURA, оснащенными Payment Connect. **возможность безналичной оплаты зависит от страны использования, пока в Украине еще не доступны совместимые с Payment Connect платежные системы, для консультаций рекомендуем обратиться в техническую поддержку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 77 |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 0 шт |
| Количество антенн | 1 |
| Скорость передачи данных | 150 |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 2 350 ₴



