Доставка со склада 5-10 дней.
Подогреватель чашек JURA Consumer Relaunch (72229)
Бренд
Частота
В цифрах
Напряжение 120 – 240 В ~
Длина сетевого шнура, м 1,1
Вес, кг 3.8
Ширина, см 12.2
Глубина, см 34.9
Высота, см 30.6
Диапазон температуры 55 °C
Описание Подогреватель чашек JURA Consumer Relaunch (72229)
Только не холодный кофе ... Страсть к горячему и наслаждение горячим – в таком виде вкус кофе выражен сильнее всего. Поэтому профессионалы принципиально работают только с правильно подогретыми чашками, поскольку при наливании горячего кофе в холодные фарфоровые чашки теряется много тепла. Слишком много. А в предварительно подогретых чашках превосходный букет вкуса может раскрыться полностью. Представляя элегантный изящный подогреватель чашек, компания JURA предлагает идеальное дополнение к любой кофемашине. Два нагревательных элемента поддерживают внутри чашек постоянную температуру на уровне прибл. 55°C, которая является идеальной для приготовления напитков от огненного эспрессо до покрытого молочной пеной капучино. Подогреватель чашек сверху оснащен алюминиевой полкой для чашек с пассивным подогревом. 55 ° С - идеальный температура. Два нагревательных элемента поддерживают внутри чашек постоянную температуру на уровне прибл. 55°C, которая является идеальной для приготовления напитков от огненного эспрессо до покрытого молочной пеной капучино. Подогреватель чашек сверху оснащен алюминиевой полкой для чашек с пассивным подогревом. Оптимальное место для хранения. Изящный прибор имеет два выдвижных ящика с современной системой амортизации, обеспечивающей мягкое и бесшумное закрывание. Его объем оптимально подходит для использования в быту для чашек диаметром до 90 мм и высотой 110 мм. На каждом уровне можно разместить по выбору 5 чашек для эспрессо (Ø 57 мм), 4 кофейные чашки (Ø 66 мм) или 6 чашек для капучино (Ø 90 мм). Дополнительное место для хранения предлагает верхняя полка для чашек. Теплые чашки всегда в нужное время. Современный подогреватель чашек с программируемым временем включения и выключения доказывает свою интеллектуальную экологичность. Очень легко он может подстраиваться под ваши желания и подогревает чашки именно к тому времени, в которое вы хотели бы насладиться утренним кофе. Если время выключения не запрограммировано, интеллектуальный прибор автоматически выключается через 12 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 30.6 мм |
| Длина | 34.9 мм |
| Ширина | 12.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | NIL 100 |
| Марка | Nivona > Drobne urządzenia gastronomiczne Nivona |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 180 ₴




