Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемашина
JURA GIGA 10 Diamond Black EA

Cold Extraction Process
Процесс холодной экстракции
Две электронно-регулируемые кофемолки
С керамическими цилиндрическими жерновами

GIGA 10
Воплощение уникальной философии
наслаждения кофе

Больше выбора, больше возможностей индивидуализации. Благодаря ассортименту из 35 кофейных напитков GIGA 10 предлагает самый широкий выбор среди всех кофемашин от компании JURA. Но это еще не все: пользователь может полностью настроить GIGA 10 в соответствии с личными предпочтениями. Новаторский принцип управления автоматической кофемашиной гарантирует практически бесконечные возможности индивидуализации! Например, для приготовления флэт уайт благодаря настройке Extra Shot можно выбрать кофе повышенной крепости. Полнота вкуса кофе вдвое усиливается за счет революционного процесса холодной экстракции Cold Extraction Process, позволяющего осуществлять заваривание в холодном виде. Кроме того, благодаря новому дополнительному контуру холодной воды, возможно создание напитков уровня сложности бариста с добавлением большего количества воды. Вы можете почувствовать себя бариста в модном баре - не выходя из дома!

Две кофемолки с цилиндрическими жерновами для еще большего наслаждения кофе. Для получения максимально профессионального результата GIGA 10 имеет не одну, а целых две высокопроизводительные кофемолки с коническими жерновами из высококачественной и прочной керамики. Два контейнера для кофейных зерен выполнены в элегантном дизайне, напоминающем турбину, и соединены каждый со своей отдельной кофемолкой, позволяют выбрать идеальный сорт кофе или идеальную смесь кофе для каждой чашки кофейного напитка. Например, для ароматного эспрессо можно выбрать кофейные зерна более интенсивной и темной степени обжарки, а для мягких лунго и кофейных напитков с молоком - кофейные зерна средней степени обжарки.

Панорамная панель выбора кофе для совершенно нового опыта управления. Чтобы обеспечить обзор всех возможностей настройки и сделать управление еще более интуитивно понятным, автоматическая кофемашина GIGA 10 оснащена недавно разработанной панорамной панелью с сенсорной функцией управления. Новая панорамная панель кофемашины GIGA 10 создает нужный обзор в любой ситуации. Концепция интуитивно понятного управления позволяет удобно переходить ко всем возможностям настройки нового интерфейса пользователя. Только нажимая и перелистывая, можно очень легко приготовить любимый напиток и полностью адаптировать настройки - размер порции, интенсивность, пропорции кофе, молока и молочной пены - в соответствии с личными предпочтениями. Вместе с GIGA 10 возможно все. Кофе в широкоэкранном формате: революционная панорамная панель выбора кофе в новой GIGA 10 от компании JURA обеспечивает еще лучший обзор настроек, интуитивно понятное управление, максимум возможностей индивидуализации, и это все элегантно и современно дополняется статусным и легко узнаваемым дизайном. Все это - о новой кофемашине GIGA 10 от компании JURA.

Высокая мощность, первоклассный дизайн. Сосредоточение возможностей и впечатляющая мощность GIGA 10 идеально воплощены в элегантном дизайне. Фронтальная панель в благородном цветовом варианте Diamond Black с хромированными элементами и доминирующая панорамная панель выбора кофе символизируют продуманное преимущество. Оба контейнера для кофейных зерен особого дизайна напоминают мощный двигатель спорткара и усиливают впечатление шика и высокой мощности. Подставка для чашек в новом оформлении завершает гармоничный внешний вид. GIGA 10 подкупает эффектным дизайном и престижным внешним видом и создает идеальные условия для наслаждения первоклассным кофе.

Первоклассный дизайн

35 фирменых напитка

Дисплей Panorama Coffee Panel 6,7’’

Две электронно-регулируемые кофемолки

Кофемашина
JURA
GIGA 10 Diamond Black EA
GIGA 10 - премиальная автоматическая кофемашина, которая меняет воображение и заставляет переосмыслить все существующие границы мощности и наслаждения вкусом!

Кофемашина
JURA
GIGA 10 Diamond Black EA
Благодаря двум контейнерам для кофейных зерен с отдельной кофемолкой для каждого, революционному процессу холодной экстракции Cold Extraction Process, новаторской панорамной панели для идеального обзора и новой концепции интуитивно понятного управления GIGA 10 может предложить широкий выбор кофейных напитков. При этом она имеет стильный дизайн, подчеркивающий возможности этой непревзойденной автоматической кофемашины. GIGA 10 делает процесс наслаждения кофе уникальным моментом соприкосновения с искусством бариста и лишь одним прикосновением превращает вашу кухню в модный бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Страна производитель | Швейцария |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 2.6 л |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Вместимость контейнера для отходов | 20 порц. |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Количество групп | 1 |
| Контейнер для отходов | Да |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для зерен | 560 г |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 41.5 мм |
| Глубина | 49.6 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 8,73 kg |
| Барва | Černá |
| Вкус напитка | Adjustable coffee to milk ratio, Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Вместимость контейнера для кофейной гущи в порциях | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Другие рецепты | Warm milk |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 125 g |
| Земе | Czechia |
| Максимальная высота чашечного пространства | 13,5 cm |
| Максимально рекомендуемая суточная порция | 30 |
| Материал | Plastic |
| Минимальное количество рецептов. | 10 |
| Молочные рецепты | Latte Macchiato |
| Нормирование молока | Milk tube |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder |
| Общие функции | Hot water function, Timer, Automatic shutdown |
| Объем бака для воды | 1,8 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch display |
| Приготовление молока | Warm and cold milk foam |
| Приготовление напитков | Height-adjustable outlet, Cup warming |
| Рецепты без молочных продуктов | Ristretto, Americano, Lungo |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Умные функции | Defect diagnosis, Status information |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Automatic flushing |
| Ширжка | 20 cm |
- Цена: 212 080 ₴










