Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемашина
JURA ENA 8 Full Nordic White EC

Professional Aroma Grinder
Усовершенствованная профессиональная кофемолка
Самая компактная автоматическая кофемашина.
Розміром всього 27,1 x 32,3 x 44,5 см

Новая ENA 8
Компактная и стильная

Виртуозность технологий. Профессиональная кофемолка Aroma обеспечивает еще более равномерный процесс помола кофе, тем самым увеличивая интенсивность аромата на 12,2 %, а новаторская технология приготовления мелкопористой пены как по мановению волшебной палочки создает воздушную и нежную молочную пену для модных напитков с молоком. В качестве новшества теперь ENA 8 благодаря функции "Две чашки" дополнительно позволяет одновременно готовить две порции черного кофе, а продуманная функция очистки системы приготовления молока гарантирует сертифицированный TÜV уровень гигиены и, следовательно, максимальное наслаждение кофе.

Просто наслаждайтесь! Благодаря наглядному сенсорному экрану, а также интуитивно понятной и четкой концепции управления вы можете одним нажатием кнопки выбрать любой из 15 напитков. Также легко, одним нажатием кнопки, запускается функция очистки системы приготовления молока, постоянно обеспечивая уровень гигиены, предписанный сертификацией TÜV. Кроме того, автоматической кофемашиной очень просто управлять с помощью смартфона: конечно, за счет технологии WiFi кофемашина ENA 8 также совместима с J.O.E.®.

Совершенный дизайн в компактном формате. Размером всего 27,1 x 32,3 x 44,5 см наша самая компактная автоматическая кофемашина везде найдет себе место. При этом вам не придется ни от чего отказываться: даже в самом маленьком формате дизайн и вкус кофе в ENA 8 сохраняют уникальное качество JURA. Сдержанная форма с четкими линиями, высококачественными материалами и благородными акцентами, такими как хромированная полка для чашек или прозрачный бункер для воды с бриллиантовой огранкой, восхищает всех любителей хорошего вкуса - и хорошего кофе.

Совершенный дизайн в компактном формате

15 фирменых напитка

Цветной дисплей 2,8 дюйма

Профессиональная кофемолка

Кофемашина
JURA
ENA 8 Full Nordic White EC
Вы хотите наслаждаться превосходным вкусом кофе, но можете выделить под кофемашину лишь небольшую площадь? Тогда остановите свой выбор на компактной кофемашине ENA 8, которая благодаря прогрессивным технологиям, таким как профессиональная кофемолка Aroma и технология приготовления мелкопористой пены, предлагает изысканный кофе - а за счет функции "Две чашки" теперь и в двух порциях одновременно. С четкими линиями и благородными акцентами она поражает своим совершенным дизайном в компактном формате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Страна производитель | Швейцария |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.1 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Количество групп | 1 |
| Контейнер для отходов | Да |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для зерен | 125 г |
| Отсек для шнура | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 32.3 мм |
| Глубина | 44.5 мм |
| Ширина | 27.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 8,73 kg |
| Барва | Černá |
| Вкус напитка | Adjustable coffee to milk ratio, Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Вместимость контейнера для кофейной гущи в порциях | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Другие рецепты | Warm milk |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 125 g |
| Земе | Czechia |
| Максимальная высота чашечного пространства | 13,5 cm |
| Максимально рекомендуемая суточная порция | 30 |
| Материал | Plastic |
| Минимальное количество рецептов. | 10 |
| Молочные рецепты | Latte Macchiato |
| Нормирование молока | Milk tube |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder |
| Общие функции | Hot water function, Timer, Automatic shutdown |
| Объем бака для воды | 1,8 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch display |
| Приготовление молока | Warm and cold milk foam |
| Приготовление напитков | Height-adjustable outlet, Cup warming |
| Рецепты без молочных продуктов | Ristretto, Americano, Lungo |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Умные функции | Defect diagnosis, Status information |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Automatic flushing |
| Ширжка | 20 cm |
- Цена: 71 690 ₴








