Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемашина
JURA E6 Platin EC

Функция Easy Cappuccino
Капучино одним прикосновением кнопки
Professional Aroma Grinder
Профессиональная кофемолка

Новая E6
Любимый кофейный напиток
одним касанием кнопки

Еще больше аромата для еще большего удовольствия. Профессиональная кофемолка Professional Aroma Grinder помогает приготовить идеальный кофе, которому нет равных. Благодаря усовершенствованной геометрии кофемолки качество помола еще точнее, и эта производительность сохраняется в течение всего срока службы. Это усиливает аромат на 12,2% по сравнению с обычными кофемолками. Откройте для себя новые грани вашего любимого кофейного напитка.

Совершенный Капучино. Благодаря проверенной функции Easy Cappuccino вы сможете приготовить превосходный капучино одним касанием кнопки. Насадка для молока, специально разработанная для капучино, обеспечивает чрезвычайно мягкую и нежную молочную пену, которая прекрасно дополняет кофе и обещает настоящее наслаждение. Идеальное решение для любителей капучино.

Совершенство стало проще. Четкий и удобный 2,8-дюймовый цветной дисплей, шесть идеально расположенных кнопок и интуитивно понятная концепция управления обеспечивают удобную работу с кофемашиной E6 независимо от того, хотите ли Вы просто приготовить кофе, установить индивидуальные предпочтения или использовать функции очистки, не требующие объяснений. E6 также совместима с J.O.E.®, который позволяет вам готовить кофейные напитки, задавать и сохранять личные предпочтения, а также легко отправлять заказы на кофе от Ваших гостей прямо в кофеварку со смартфона.

Гармония в дизайне. Элегантный дизайн E6 отражает уникальные технологии, скрытые за внешним видом. Четкие линии с изысканными хромированными акцентами обеспечивают особый визуальный эффект, который бескомпромиссно фокусируется на первоклассном кофе и гармонично вписывается в любой интерьер. Как с точки зрения выбора напитков, так и с точки зрения дизайна, кофеварка E6 намеренно избегает любых излишеств, которые могут отвлечь от ее истинной сущности: идеальной чашки кофе.

Элегантный дизайн

11 фирменых напитка

Цветной дисплей 2,8 дюйма

Профессиональная кофемолка

Кофемашина
JURA
E6 Platin
Капучино от бариста: наслаждайтесь идеальным кофе каждый день с кофемашиной E6. В дополнение к классическим напиткам из черного кофе, благодаря функции Easy Cappuccino, она идеально доводит до совершенства любимца публики - капучино.

Кофемашина
JURA
E6 Platin
Профессиональная кофемолка Professional Aroma Grinder благодаря более точному помолу гарантирует, что вы получите более ароматный кофе, а непревзойденная концепция управления с цветным дисплеем и кнопками означает, что процесс приготовления кофе начнется лишь одним касанием кнопки благодаря интуитивно простому управлению. Элегантный дизайн, неподвластный времени, делает кофеварку E6 привлекательным элементом на каждой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Страна производитель | Швейцария |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.9 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Вместимость контейнера для отходов | 16 порц. |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Количество групп | 1 |
| Контейнер для отходов | Да |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для зерен | 280 г |
| Отсек для шнура | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Высота | 35.1 мм |
| Глубина | 44.6 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 8,73 kg |
| Барва | Černá |
| Вкус напитка | Adjustable coffee to milk ratio, Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Вместимость контейнера для кофейной гущи в порциях | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Другие рецепты | Warm milk |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 125 g |
| Земе | Czechia |
| Максимальная высота чашечного пространства | 13,5 cm |
| Максимально рекомендуемая суточная порция | 30 |
| Материал | Plastic |
| Минимальное количество рецептов. | 10 |
| Молочные рецепты | Latte Macchiato |
| Нормирование молока | Milk tube |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder |
| Общие функции | Hot water function, Timer, Automatic shutdown |
| Объем бака для воды | 1,8 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch display |
| Приготовление молока | Warm and cold milk foam |
| Приготовление напитков | Height-adjustable outlet, Cup warming |
| Рецепты без молочных продуктов | Ristretto, Americano, Lungo |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Умные функции | Defect diagnosis, Status information |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Automatic flushing |
| Ширжка | 20 cm |
- Цена: 63 250 ₴







