Особенности
![]()
КВАНТОВАЯ ТОЧКА ЦВЕТА
Более миллиарда цветовых оттенков
![]()
DOLBY VISION
Смотрите контент с удивительными деталями
![]()
Dolby Atmos
![]()
VIDAA Smart OS
![]()
КВАНТОВАЯ ТОЧКА ЦВЕТА
Более миллиарда цветовых оттенков
Испытайте визуальное удовольствие с цветами Quantum Dot. Каждый кадр насыщенный, яркий и реалистичный, гарантируя, что каждый цвет, от самого приглушенного до самого яркого, выделяется.

![]()
DOLBY VISION
Смотрите контент с удивительными деталями
Вдохновленное кинематографической технологией, наше комплексное решение HDR, которое включает в себя, среди прочего, 4K HDR Immersive и Dolby Vision™, обеспечивает освещение до 40 раз ярче, а черный цвет в 10 раз темнее стандартного изображения, обеспечивая вам яркую яркость, более яркие цвета, глубокий контраст и многое другое яркие и реалистичные изображения.

![]()
DOLBY ATMOS
Войдите в звук
Dolby Atmos предлагает лучший захватывающий опыт прослушивания, позволяя вам слышать и слышать звуки со всех сторон. Наслаждайтесь захватывающим, естественным и реалистичным звуком. Это настолько реалистично, что вы всегда будете чувствовать, что вы действительно там.

![]()
VIDAA SMART OS
Легко. Быстро. Конечно. Местные и мировые развлечения
Работает на новейшей платформе VIDAA Smart, она предлагает самую интуитивно понятную, полностью настраиваемую и безопасную операционную систему, позволяя вам смотреть ваш любимый контент по-своему. Получите доступ ко всем любимым развлечениям от Disney+, Netflix, Prime Video, YouTube и многих других.

![]()
4K AI UPSCALER
Исключительно подробное качество 4K для всего вашего любимого контента
Не позволяйте трансляциям sub-4K затуманитьваш взгляд. Hisense 4K AI upscaler гарантирует, что все, от старой классики до современного потокового контента, получает кристально чистый 4K-макияж, превращая обычное в потрясающие визуальные впечатления.

![]()
AI SPORTS MODE
Развлечения на уровне стадиона
Примите участие в спортивном режиме, в котором каждая травинка, каждая нота в голосе комментатора и каждый аплодисмент аудитории оживают с удивительной ясностью. Захватывающие виды спорта, продуманно продуманные для стадиона, не выходя из дома.

![]()
SMOOTH MOTION
Более плавное изображение без размытия
Управление движением - одна из самых больших проблем, с которыми сталкиваются телевизоры. Чтобы преодолеть эту проблему, Hisense разработала Smooth Motion, работающую на процессоре AI, телевизор может идентифицировать быстро движущиеся объекты и в цифровом виде реконструировать отдельные пиксели, чтобы обеспечить плавное и плавное движение.

![]()
GAME MODE PLUS
Ультра плавная игра, невероятный отклик
Game Mode PLUS-ваш билет на плавный и захватывающий игровой процесс. Оснащенный панелью 60 Гц с переменной частотой обновления и MEMC с низкой задержкой, он устраняет разрыв между видеокартой и дисплеем. Попрощайтесь с задержками и приветствуйте игру, которая течет так же гладко, как и ваши навыки.

![]()
GAME BAR
Доминируйте с оптимизированным игровым процессом
Войдите в свою игровую панель: Game Bar. Метрики реального времени, такие как FPS, HDR и VRR, у вас под рукой. Отрегулируйте положение экрана или соотношение сторон на лету. Важно иметь данные и элементы управления для оптимизации вашей игры. Поэкспериментируйте с точностью, командой и преимуществом перед остальными.

![]()
FILMMAKER MODE
Смотрите свои фильмы и телешоу так, как задумали создатели фильма
Filmmaker Mode - это режим изображения, предназначенный для уменьшения объема постпроизводственной обработки, применяемой к фильмам и телешоу. Таким образом, Вы сможете наслаждаться контентом, как задумал режиссер.

![]()
АДАПТИВНЫЙ ДАТЧИК ЯРКОСТИ
Идеальная яркость весь день и ночь
Борьба с окружающим светом во время вашего любимого фильма? Наш адаптивный датчик освещенности мгновенно регулирует яркость экрана. Будь то полный день или полночь, вы будете наслаждаться безупречной ясностью и комфортом, адаптированным к вашему окружению.

![]()
ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Полный контроль в ладони вашей руки
Попробуйте Hisense Voice Remote и поднимите управление телевизором на более высокий уровень комфорта. Нажатие кнопки активирует голосовые команды. Легко перемещаться между программами, регулировать громкость или взаимодействовать с виртуальными помощниками.

![]()
СОВМЕСТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭКРАНА НА ТЕЛЕВИЗОРЕ
Нажмите, Поделитесь, Наслаждайтесь
Переключение между устройствами-это старая школа. Функция Hisense Share-to-TV транслирует ваш любимый контент с вашего устройства прямо на телевизор. Просто зеркалируйте или делитесь - это ваш выбор, и это без проблем.

![]()
ВСЕГДА НА СВЯЗИ
Адаптируйся, Подключайся, Наслаждайся
Новые консоли, более быстрая передача данных и меньшая задержка. Добавьте все внешние устройства с современным беспроводным и проводным подключением. WiFi dual band, HDMI 2.1 completo, AirPlay, Bluetooth, condivisione su TV, predisposizione WISA.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Диагональ экрана | 58 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2024 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | VIDAA |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | QLED-телевизор |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, Ethernet , Слот расширения CI, 3 x HDMI 2.1, Mini Jack |
| Выход на наушники | Нет |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Высота | 756 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Ширина | 1295 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте







