
![]()

Мощь квантовых точек
Исключительная точность цвета
Телевизор Xiaomi серии A Pro 2025 с передовой технологией квантовых точек воссоздает яркие и глубокие цвета на экране. Расширенный цветовой охват и поддержка 1 миллиарда оттенков обеспечивают потрясающее качество изображения, погружая вас в мир ярких кинематографических впечатлений прямо у вас дома

Никаких рамок
Безграничный контент
Стильный и ультраузкий дизайн рамок этого телевизора обеспечивает высокое соотношение экрана к корпусу, что делает его заметно компактнее по сравнению со стандартными моделями. Когда дисплей включен, границы изображения практически невидимы, что создаёт максимально погружающий и захватывающий визуальный опыт для каждого

Премиальный дизайн
Металлический каркас
С изящной рамой из металла и цельным корпусом телевизор Xiaomi A Pro Series 2025 станет настоящим центром развлечений у вас дома и будет привлекать к себе внимание с первого взгляда. Размещайте его в гостиной, чтобы превратить ее в настоящий кинотеатр.

Основа из металла

Цельный дизайн
Исключительное качество 4К
Удивительные детали
4K Ultra HD экран с ультравысоким разрешением 3840×2160 позволит увидеть каждую деталь изображения во всей её изысканности и чёткости. Окунайтесь в просмотр любимого контента с выразительным эффектом присутствия. Xiaomi A Pro Series 2025 создан для захватывающих впечатлений.

Ультраточная передача цвета
Богатство оттенков
Благодаря широкому охвату пространства оттенков DCI-P3, широко используемого в голливудской киноиндустрии, телевизор обеспечит реалистичное воспроизведение цветов на экране. Широкая гамма полутонов (WCG) в тандеме с точной калибровкой цветов гарантирует выдающуюся точность и насыщенность оттенков.
DCI-P3 94%
1,07 млрд.полутонов

Технология MEMC
Плавность динамичных сцен
Технология оценки и компенсации движения (MEMC) обеспечивает плавное воспроизведение высокоскоростных сцен, делая просмотр безупречным. Это означает больше захватывающих моментов, будь то спортивные соревнования, экшн или гонки. Теперь вы сможете уловить еще больше важных деталей, получая максимум эмоций от просмотра.

Два мощных динамика 8 Вт
Громкий и чистый звук
Благодаря двум встроенным динамикам мощностью по 8 Вт телевизор создаст захватывающую атмосферу прямо в вашей гостиной. Независимо от того, смотрите ли вы любимый сериал, играете в игры или наслаждаетесь спортивными трансляциями, вы будете окружены четким и глубоким звучанием, которое полностью погружает вас в происходящее на экране.
2 × 8 Вт
динамики
Глубокий
стереозвук

DTS® Virtual:X
Всеохватывающий звук
Технология Dolby Audio™ DTS воплощает в жизнь яркие звуковые эффекты, делая звучание ещё более впечатляющим. В дополнение, передовая технология DTS Virtual создаст объемный звук, окружающий сверху, создавая ощущение абсолютного погружения, словно вы находитесь в центре происходящего на экране.
![]()

![]()
Любимые развлечения на большом экране
Наслаждайтесь просмотром без долгих поисков контента. Благодаря удобной системе Google TV вы сможете открывать приложения и видео в несколько кликов. Платформа объединяет лучший контент для просмотра, предоставляя персональные рекомендации на основании ваших интересов.

![]()
Управление голосом
Ваш телевизор станет личным помощником в доме. Просто используйте голосовые команды через Google Assistant, чтобы находить фильмы, запускать приложения, воспроизводить музыку и даже управлять умными устройствами в вашем доме. Нажмите кнопку Google Assistant на пульте, чтобы начать.

Пульт 360° Bluetooth
Контроль одним нажатием кнопки
Современный пульт Bluetooth для Smart TV гарантирует удобное управление с любой точки в комнате благодаря своей полной 360° функциональности. Это значит, что вы можете легко переключать каналы, регулировать громкость, запускать приложения и наслаждаться контентом без необходимости направлять пульт точно на телевизор.


![]()
Трансляция экрана смартфона на ТВ
Функция Chromecast built-in расширит возможности телевизора. Теперь вы можете транслировать контент со своего смартфона прямо на большой экран ТВ. Это удобно не только для просмотра фильмов и других видео, но и для показа фотографий семье и друзьям или демонстрации презентаций в рабочих целях. Просто запустите приложение и начните синхронизацию одним касанием.

Высокопроизводительный процессор
Невероятное ускорение
Объединяя мощный чипсет A55, графическую карту Mali G52 и 2 ГБ ОЗУ + 8 ГБ встроенной памяти, Xiaomi A Pro Series 2025 удивит своими возможностями. Забудьте о зависании и наслаждайтесь скоростью загрузки приложений, полностью погружаясь в увлекательный досуг. Телевизор подарит максимум пространства для хранения вашего любимого контента, позволив забыть об ограничениях.

Никаких сложностей с подключением
Оснащенный Wi-Fi модулем с поддержкой 2,4 и 5 ГГц, полным набором портов и разъемов, этот телевизор станет универсальной платформой для развлечений. Поддерживая беспроводную скоростную сеть Bluetooth версии 5.0, он позволит подключать разнообразные устройства, делая пользование еще комфортнее. Окунайтесь в игры, наслаждайтесь просмотром любимых фильмов и стриммингом – современный Xiaomi A Pro Series 2025 подарит новый уровень удовольствия от контента.
![]()
![]()
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2024 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | GoogleTV |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | QLED-телевизор |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Серый |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 17 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 1 x USB 2.0, 3 x HDMI 1.4, Ethernet , Слот расширения CI |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 562.2 мм |
| Глубина | 80.7 мм |
| Ширина | 957.4 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте





