Еще больше контента.
Развлекайтесь лучше
Представляем новую линейку телевизоров Kivi Smart TV 2022
Представляем нашу новейшую линейку
Smart TV KIVI 2022
Эта серия воплощает в себе наш лучший опыт, а модели имеют больше преимуществ и возможностей.
Минималистичный дизайн гармонично сочетается
с высокотехнологичными экранами, дарящими изображение превосходного качества.
Для новой линейки KIVI Smart TV 2022 использован современный мощный процессор, потенциал которого на 30% превышает возможности среднестатистического чипа. Платформа позволяет прорабатывать множество функций и большие объемы информации, сохраняя быстродействие на каждом этапе.
Безрамочный экран
- Ширина боковых рамок всего 2,6 мм
- Минималистичный дизайн, который подойдет везде
Тонкие металлические подставки
Изящные металлические подставки подчеркивают минимализм дизайна и надежно удерживают корпус. Телевизоры KIVI Smart TV 2022 гармонично дополнят любое окружение и станут стильным акцентом в интерьере.
Больше цветов благодаря технологии HDRБлагодаря поддержке технологии HDR изображение на экране Smart TV KIVI 2022 имеет естественный вид. HDR-контент распознается автоматически, поэтому изображение мгновенно и в наилучшем качестве передается на экран
Четкое и
детализированное изображениес технологией Ultra Clear
Наслаждайтесь четким изображением с максимальной детализацией. Технология Ultra Clear прорабатывает каждый фрагмент кадра, повышая резкость объектов и их контраст.
Оптимизацияконтрастас технологией Super Contrast Control
Обратите внимание на все детали на экране, даже если они находятся в более темных областях. Функция Super Contrast Control автоматически регулирует контраст, прорабатывая участки локально.
Отличный звук
Телевизоры KIVI Smart TV оснащены динамиками, откалиброванными для наилучшего звучания.
Android TVСамый легкий путь путешествия к развлечениям и просмотру, которые вы любите. Наслаждайтесь потоковыми видео и музыкой, выбирайте среди множества приложений — это и многое другое обеспечит OS Android TV.
Новейшая версия самой популярной операционной системы OS Android TV быстрая, стабильная, перспективная и надежная. Он имеет самый большой магазин приложений для любых задач и создан вокруг экосистемы Google.
Самый большой магазин приложений
для любых задач
ОС создана вокруг
экосистемы Google
Быстрая, стабильная, надежная
и перспективная
Удобный и
понятный интерфейс
Отличная совместимость
Расширяемая память
Раздел фитнес тренируйтесь вместе с чемпионом мираТеперь вы можете тренироваться у себя дома и в удобное для вас время, просматривая занятия на большом экране.
В разделе фитнес есть рекомендации и программы от двукратного чемпиона мира по бодибилдингу.
Выберите персональную программу и поддерживайте себя в наилучшей форме.
ФИТНЕСДОМАНА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ
Выбирайте силу, стройность
и красоту, тренируясь вместе с нами
Больше возможностей для гейминга в разделе Игры
Телевизоры Kivi Smart TV
и приложение KIVI Media предлагают облачный гейминг и самые популярные игры. Пользователям доступно 60 минут бесплатной игры, кроссплатформенный сервис отлично адаптирован для работы в Украине.
с близкими
От AirConsole предусмотрено до 90 уникальных игр для друзей и семейного круга, а для гейминга нужны только смартфоны. На одном телевизоре могут играть до 16 игроков одновременно, чтобы каждый мог насладиться развлечениями


Пользователи Kivi Smart TV могут получить
1 год бесплатной подписки на учебно-развлекательную платформу Da Vinci Kids. Этот кроссплатформенный сервис
предоставляет видео с интерактивными и развлекательными материалами,
а также игры для смартфонов и планшетов.
Высокое качество
и надежность
Мы уверены в качестве наших продуктов, поэтому предоставляем 3-летнюю гарантию на дисплей

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2022 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Android |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Управление с помощью смартфона |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Нет |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, Ethernet , 3 x HDMI 1.4, Слот расширения CI |
| Выход на наушники | Нет |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 514 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 904 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 6 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 220 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте





