
Жить более интенсивные ощущения благодаря более широкому цветовому спектру и более яркому свету технологии QLED-дисплей .

Выгода резолюции 4K УЛЬТРА HD 3840 x 2160 пикселей для более реалистичных изображений, чем когда-либо прежде.

Ощутите более глубокий черный цвет и более яркий белый цвет благодаря технологии HDR10 .

Наслаждаться повышенная текучесть изображения благодаря технологии МЭМК ( Упоминание Оценка Упоминание Компенсация ). Эта технология согласует частоту кадров видео с частотой обновления экрана, создавая кадры, содержащие дополнительные позиции движущихся объектов или людей.

Наслаждаться широкий угол обзора благодаря Ultra Wide что вы смотрите телевизор сбоку, сверху и снизу.

Наслаждайтесь оптимизированным изображением благодаря процессору Четырехъядерный процессор ARM CA53*4 с тактовой частотой 1,5 ГГц .

Упрощать подключите телевизор к усилителю домашнего кинотеатра* или звуковой панели* с помощью Порт HDMI ARC ( Аудио Возврат Канал ) с использованием только одного кабеля HDMI.
(*Аудиоустройство также должно иметь порт HDMI ARC. Используйте как минимум сертифицированный кабель HDMI версии 1.3).

Сохранять Ваши любимые фильмы, сериалы и шоу благодаря функции ЗАПИСЬ НА USB HDD на внешнем жестком диске*.
(*Не предоставлено).

Наслаждайтесь улучшенным качеством звука с Dolby Audio и встроенной звуковой панелью .

Наслаждаться элегантность и сдержанность ультратонкая рамка наших телевизоров.

Депортировать футов к центру экрана с помощью Комплект подставки VESA *, которая крепится к задней панели телевизора.
(*В комплект входит подставка VESA).

Наслаждайтесь прямым доступом к каналам NETFLIX, YOUTUBE, PRIME VIDEO, PLEX, DISNEY + и DEEZER с помощью запрограммированных кнопок на пульте дистанционного управления.

Обнаружить удобный и понятный интерфейс ВИДАА И находить Ваши любимые приложения для общения, прослушивания музыки, работы в ИНТЕРНЕТЕ, просмотра VOD .

Управляйте телевизором с помощью специального приложения VIDAA SMART TV со смартфона или планшета (Android или iOS).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2022 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | VIDAA |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 76 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | QLED-телевизор |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Нет |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 3 x HDMI 2.1, Ethernet , 2 x USB 2.0, Слот расширения CI |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 11.55 кг |
| Высота | 744.87 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Ширина | 1226 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 6 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





