
Выгода технологии DLED что позволяет добиться более равномерной подсветки за счет использования большего количества светодиодов, тем самым способствуя повышению контрастности.

Наслаждайтесь разрешением FULL HD 1920 x 1080 пикселей для более реалистичных изображений, чем когда-либо прежде.

Наслаждайтесь оптимизированным изображением благодаря процессору Четырехъядерный процессор ARM CA53*4 с тактовой частотой 1,5 ГГц .

Упрощать подключите телевизор к усилителю домашнего кинотеатра* или звуковой панели* с помощью Порт HDMI ARC ( Аудио Возврат Канал ) с использованием только одного кабеля HDMI.
(*Аудиоустройство также должно иметь порт HDMI ARC. Используйте как минимум сертифицированный кабель HDMI версии 1.3).

Сохранять Ваши любимые фильмы, сериалы и шоу благодаря функции ЗАПИСЬ НА USB HDD на внешнем жестком диске*.
(*Не предоставлено).

Наслаждайтесь улучшенным качеством звука с Dolby Audio .

Наслаждаться элегантность и сдержанность ультратонкая рамка наших телевизоров.

Наслаждайтесь прямым доступом к каналам NETFLIX, YOUTUBE, PRIME VIDEO, PLEX, DISNEY + и DEEZER с помощью запрограммированных кнопок на пульте дистанционного управления.

Обнаружить удобный и понятный интерфейс ВИДАА И находить Ваши любимые приложения для общения, прослушивания музыки, работы в ИНТЕРНЕТЕ, просмотра VOD .

Управляйте телевизором с помощью специального приложения VIDAA SMART TV со смартфона или планшета (Android или iOS).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 42 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2022 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | VIDAA |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 47 Вт |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Нет |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, Ethernet , 3 x HDMI 1.4, Слот расширения CI |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 6 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





