Akai AK43D22G
Телевизор с функцией T2 предлагает качественное изображение в сочетании с такими преимуществами как насыщенность цвета, яркость и четкость. Благодаря прекрасной картинке ваши любимые телепрограммы и фильмы предстанут перед вами в абсолютно новом свете. Все это заключено в тонкий элегантный корпус. Сядьте поудобнее, расслабьтесь и смотрите телевизор с наилучшим качеством изображения.
Процессор
Мощный четырехъядерный процессор A55 в сочетании с 1.5 ГБ ОЗУ + 8 ГБ ПЗУ обеспечивает идеальную работу, а также позволяет загружать и устанавливать программы из Google Play Market. Встроенный Google Ассистент полностью меняет управление контентом.
Погрузитесь в просмотр
Dolby Digital Plus гарантирует вам впечатления как в кинотеатре, а безрамочный дизайн и высокое разрешение HD позволяют полностью погрузиться в просмотр. Высококонтрастная матрица телевизора с четкой передачей движения и широким углом обзора обеспечивает высокую цветопередачу и яркость изображения. Мощный встроенный мультимедийный проигрыватель позволяет воспроизводить файлы непосредственно с USB-носителей.
USB для воспроизведения мультимедийного контента
Делитесь впечатлениями. Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку с помощью удобного экранного браузера.
HDMI для различных подключений
Использование одного кабеля, передающего как видео, так и аудиосигнал от устройства на телевизор, решает проблему множества спутанных проводов. HDMI передает сжатые сигналы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| HD-формат | 720р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2023 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | GoogleTV |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Нет |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Ethernet, Без WI-Fi, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x HDMI 2.0, 2 x USB 2.0, Слот расширения CI |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 555.5 мм |
| Глубина | 93.2 мм |
| Ширина | 956.4 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 220 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте





