Телевизор Panasonic TX43MX600E — это высококачественная модель, предназначенная для тех, кто ценит как стильный дизайн, так и передовые технологии. Оснащённый современными функциями Smart TV, этот телевизор предоставляет доступ ко множеству популярных онлайн-сервисов и приложений, таких как YouTube, Netflix и другие.
Модель обеспечивает отличное качество изображения с яркими и насыщенными цветами, а также чётким и детализированным изображением, что особенно важно для просмотра фильмов и спортивных мероприятий. Панель LED гарантирует экономичное потребление энергии, при этом сохраняется отличное качество картинки.
Также стоит отметить удобство в использовании, простота установки и управления через пульт дистанционного управления. Panasonic TX43MX600E станет отличным дополнением к вашему дому, обеспечив комфортный просмотр и разнообразие контента на одном экране. Подходит для использования в гостиных, спальнях или даже офисах, предоставляя вам возможность наслаждаться качественным контентом в любое время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2023 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Android |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 59 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Серый |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 3 x HDMI 2.1, Ethernet , 2 x USB 2.0, Слот расширения CI |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 577 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Ширина | 976 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте





