Телевизор Panasonic TX240MSW504 — это модель с высоким качеством изображения и звука, которая обеспечит вам уникальные впечатления от просмотра. Он оснащён технологией LED, которая обеспечивает яркие и насыщенные цвета, а также глубину черного для более реалистичного изображения. Также поддерживает разрешение Full HD, что позволяет наслаждаться чётким и детализированным изображением.
Особенности модели:
-
Диагональ экрана: 24 дюйма
-
Разрешение: Full HD
-
Подключение: HDMI, USB
-
Тип экрана: LED
-
Звук: встроенные динамики с поддержкой Dolby Audio
-
Энергосбережение: поддержка энергоэффективных технологий
-
Удобное управление через пульт дистанционного управления
Телевизор идеально подходит для использования в небольших помещениях, например, на кухне или в спальне. Простота настройки и управления, а также элегантный дизайн делают его отличным выбором для любого интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| HD-формат | 720р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2019 |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Нет |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 332 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Ширина | 552 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 220 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, 2 x HDMI 1.4, Mini Jack, Слот расширения CI |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте






