Любой визуальный контент и игры.
Телевизор 4K с Ambilight
- 139 см (55") Ambilight TV
- Процессор P5 AI Perfect Picture
- Звучание Dolby Atmos
- Google TV™
Погрузитесь в любимый контент. Телевизор с Ambilight.
Телевизоры с Ambilight — это единственные телевизоры с задней светодиодной подсветкой, которая реагирует на происходящее на экране, создавая эффект погружения с помощью красочного сияния вокруг экрана. Она делает телевизор визуально больше и позволяет получать более яркие впечатления от просмотра передач и фильмов, а также во время игры.
Любой контент станет реалистичнее. Процессор P5 с ИИ.
Процессор Philips P5 с искусственным интеллектом делает изображение невероятно реалистичным. Мощный алгоритм ИИ для обработки изображения действует схоже с человеческим мозгом. Неважно, что вы смотрите, детализация, контрастность, богатые оттенки и плавность картинки поразят ваше воображение.
Детализация и глубина. Телевизор OLED с Ambilight.
Изображение на экране телевизора 4K UHD OLED с Ambilight всегда будет выглядеть реалистично при просмотре под любым углом. Оттенки черного легко различить, а детализация в тенях и светлых участках кадра остается максимальной. Поддержка всех основных форматов HDR обеспечит невероятное погружение в каждую сцену.
Премиальный дизайн. Стиль будущего.
Практически безрамочный экран словно парит на тонких матовых хромированных ножках, что обеспечивает элегантный внешний вид этого телевизора. Наша упаковка состоит в том числе из переработанного картона с сертификацией FSC, а печатные материалы содержат переработанную бумагу.
Кинематографичное изображение и звук. Dolby Vision и Dolby Atmos.
Благодаря Dolby Vision и Dolby Atmos фильмы, передачи и игры будут выглядеть и звучать максимально эффектно. Смотрите контент согласно задумке режиссера — больше никаких темных сцен, где не получается разглядеть деталей! Все голоса будут звучать четко, а звуковые эффекты создадут полноценный эффект погружения.
Беспроводная домашняя аудиосистема Philips с DTS Play-Fi
Оцените качественный звук с телевизора без дополнительных устройств. Чтобы создать более объемную звуковую сцену, беспроводная аудиосистема для дома Philips с DTS Play-Fi позволит подключать к нему совместимые саундбары и беспроводные АС всего за несколько секунд. Вы даже можете создать систему домашнего кинотеатра с ТВ в качестве центрального динамика.
Эпичные игры. 120 Гц, минимальная задержка, G-Sync, VRR и Freesync.
Играйте без ограничений и погрузитесь в реалистичную картинку OLED! HDMI 2.1, высокая частота обновления 120 Гц и минимальная задержка ввода помогут с комфортом играть на консолях нового поколения и наслаждаться плавным движением и быстрым откликом. Игровой режим Ambilight поможет создать еще более завораживающую атмосферу.
Ваши любимые развлечения с небольшой помощью Google.
Что вы хотите посмотреть? Google TV объединяет фильмы, передачи и многое другое со всех приложений и подписок, организуя их специально для вас. Вы будете получать рекомендации на основании ваших предпочтений, а приложение Google TV для смартфона позволит управлять списком просмотра даже в поездках.
Голосовое управление. Google Ассистент. Работает с Alexa.
Выбирайте наиболее удобный из голосовых ассистентов! Нажмите кнопку Google Ассистента на пульту ДУ и с помощью голосовых команд находите интересные фильмы и передачи, получайте рекомендации, управляйте совместимыми устройствами умного дома и не только. Также можно управлять телевизором через устройства, совместимые с Alexa.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | GeForce NOW |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2024 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | GoogleTV |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | OLED-телевизор |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Количество динамиков | 3 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | Ethernet , 3 х USB 2.0, Слот расширения CI, 4 x HDMI 2.1, Mini Jack |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 17.9 кг |
| Высота | 708 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Ширина | 1228 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте





