Погрузитесь в мир кинематографа с телевизором Philips 65PUS8507/12. Благодаря технологии Ambilight, границы экрана словно исчезают — световое сопровождение расширяет изображение за пределы дисплея, создавая уникальную атмосферу при каждом просмотре.
65-дюймовый 4K UHD экран с поддержкой HDR10+ и Dolby Vision гарантирует яркие цвета, глубокий контраст и максимальную детализацию даже в самых динамичных сценах. Мощный процессор Philips P5 делает картинку особенно чёткой и насыщенной.
С операционной системой Android TV вы получаете доступ к сотням приложений, стриминговым сервисам и играм. Управление голосом через Google Assistant упрощает использование. А с поддержкой Dolby Atmos вы ощутите объёмное звучание, как в кинотеатре.
Этот телевизор станет не просто устройством, а центром вашего домашнего развлечения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2023 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Android |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Нет |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Ethernet |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, Ethernet , Слот расширения CI, 4 x HDMI 2.1, Mini Jack |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 24.5 кг |
| Высота | 833 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте




