Philips 49BDL4031D/00 — это профессиональный информационный дисплей, созданный для работы 24/7. Большой 49-дюймовый Full HD IPS-экран обеспечивает чёткое изображение и отличную цветопередачу даже при ярком освещении, что делает его идеальным решением для торговых точек, бизнес-центров, учебных заведений и других общественных пространств.
🔌 Поддерживает широкий спектр подключений: HDMI, DVI, DisplayPort, RS232, RJ45 и др.
🖼 Может работать как в горизонтальной, так и в вертикальной ориентации.
🧠 Система FailOver обеспечивает автоматическое переключение на резервный источник сигнала в случае сбоя.
💡 Функция CMND & Control позволяет централизованно управлять контентом и настройками.
✅ Универсальность, надёжность и высокая производительность делают Philips 49BDL4031D/00 отличным выбором для любых задач цифровой трансляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Диагональ экрана | 49 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Dolby Digital | Да |
| FM-радио | Нет |
| HD-формат | 1080р |
| Smart TV | Да |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Вес | 14.8 |
| Время отклика | 4 мс |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Вход/Выход | 2 x HDMI 2.0, 2 x USB 2.0, DVI, Ethernet , Mini Jack, Слот расширения CI |
| Высота | 633.9 мм |
| Выход на наушники | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Глубина | 45.5 мм |
| Защита от детей | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2019 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Операционная система | Titan OS |
| Поддерживаемые форматы | AVI|JPEG|MKV|VideoCD |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Потребляемая мощность | 130 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Способы управления | Пульт-указка |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| ТВ тюнер | Цифровой Т2 |
| Таймер сна | Да |
| Телетекст | Да |
| Технология 3D | Пассивная |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Угол обзора | 178 град. |
| Формат экрана | 16:9 |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Цвет | Серый |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Ширина | 1097.6 мм |
| Язык меню | Английский|Испанский|Китайский|Немецкий|Русский|Украинский|Французский |
| Яркость | 450 cd/m² |
- Цена: Цену уточняйте



