Погрузитесь в мир любимого контента
Телевизоры с Ambilight - это единственные телевизоры со встроенной светодиодной подсветкой позади экрана, которые реагируют на то, что вы смотрите, погружая вас в ореол разноцветного света. Это все меняет: ваш телевизор кажется больше, и вы глубже погружаетесь в любимые спортивные программы, фильмы и игры.

Что бы вы ни смотрели, изображение чрезвычайно реалистичное
С процессором Philips P5 с искусственным интеллектом изображение настолько реалистичное, что кажется, что вы можете ступить в него. Алгоритм системы искусственного интеллекта на основе глубокого изучения обрабатывает изображение подобно человеческому мозгу. Независимо от того, что вы смотрите, вы получаете реалистичные детали и контрастность, насыщенные цвета и плавные движения.

Развлечения, которые вы любите, с небольшой помощью от Google
Что хотите посмотреть? Google TV объединяет фильмы, шоу и многое другое из всех приложений и подписок и упорядочивает их для вас. Вы получите предложения на базе того, что вам нравится, и вы даже можете воспользоваться приложением Google TV на телефоне, чтобы составлять свой список просмотра на ходу.

Детали и глубина
Реалистичное изображение с 4K (UHD) OLED-телевизора с Ambilight всегда выглядит невероятно, даже если смотреть под углом. Черный цвет всегда остается черным, а не серым, точное воспроизведение деталей на затемненных и ярких участках. Поддерживаются все основные форматы HDR - вы будете чувствовать каждую сцену с полной силой.

Эпические игры
Играйте без ограничений и погружайтесь в невероятный реализм OLED! HDMI 2.1, невероятно быстрая выходная частота обновления 120 Гц и сверхнизкая задержка ввода обеспечивают плавный и отзывчивый игровой процесс, чрезвычайно плавное естественное движение и великолепную графику. Игровой режим Ambilight дарит еще больше острых ощущений, а если вы играете на ПК, то сможете наслаждаться VRR 144 Гц через HDMI.

Кинематографическое изображение и звук
Благодаря Dolby Vision и Dolby Atmos ваши фильмы, шоу и игры будут выглядеть и звучать невероятно. Просматривайте изображение так, как это было задумано режиссером, - больше никакого разочарования из-за слишком темных сцен! Четко слышите каждое слово. Почувствуйте все звуковые эффекты, будто действие происходит вокруг вас.

Принесите IMAX домой
Добро пожаловать в Голливуд! Ваш телевизор Philips OLED+ позволяет ощутить полноту эффектов фильмов, снятых для воспроизведения в кинотеатрах IMAX. Погрузитесь в гораздо более глубокие ощущения. Увидьте больше в каждой сцене. В сочетании с подсветкой Ambilight вы надолго запомните этот киносеанс.

Легкий контроль
Вы также можете использовать тонкий пульт дистанционного управления телевизором для управления спутниковой или кабельной приставкой. Для голосового управления вы можете вызвать Google Ассистент с помощью специальной кнопки Google на пульте дистанционного управления или вы можете попросить Alexa управлять телевизором через устройства с поддержкой Alexa. Без усилий транслируйте на телевизор контент с iPhone, iPad или Mac. Смотрите фильмы из приложений. Показывайте фотографии друзьям рядом с вами в комнате.

Домашняя беспроводная система Philips с DTS Play-Fi
Домашняя беспроводная система Philips с поддержкой DTS Play-Fi позволяет за считанные секунды подключить совместимые саундбары и беспроводные громкоговорители по всему дому. Слушайте фильмы на кухне, воспроизводите музыку где угодно. Можно даже создать систему домашнего кинотеатра с объемным звуком, где телевизор с Ambilight будет выступать центральным громкоговорителем.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Диагональ экрана | 77 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2024 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | GoogleTV |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 102 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | OLED-телевизор |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Серый |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Количество динамиков | 7 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, Ethernet , Слот расширения CI, 4 x HDMI 2.1, Mini Jack |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 35.2 кг |
| Высота | 991 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 1723 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте




