Погружение в мир реалистичных эмоций
С самым доступным OLED-телевизором Ambilight вы получите истинное удовольствие. Что бы вы ни смотрели и во что бы вы ни играли, реалистичное изображение и плавное движение усилят восхищение. Ambilight делает каждый момент не забываемым и пробирающим до мурашек по коже.

Погрузитесь в любимый контент
Телевизоры Ambilight — это единственные телевизоры со встроенной светодиодной подсветкой позади экрана, которые реагируют на то, что вы смотрите, погружая вас в ореол разноцветного света. Это все меняет: ваш телевизор кажется большим, и вы глубже погружаетесь в любимые спортивные программы, фильмы и игры.

Что бы вы ни смотрели, изображение чрезвычайно реалистично
С процессором Philips P5 с искусственным интеллектом изображение так реалистично, что кажется, что вы можете ступить в него. Алгоритм системы искусственного интеллекта на основе глубокого изучения обрабатывает изображение подобно человеческому мозгу. Независимо от того, что вы смотрите, вы получаете реалистичные детали и контрастность, насыщенные цвета и плавные движения.
.webp)
Легко находите то, что ищете
Вы быстро найдете нужный контент на новой умной телевизионной платформе TITAN OS. Нравится сериал? Вы можете продолжить просмотр прямо с домашнего экрана. Если вы ищете что-нибудь новое, то можете просматривать такие жанры, как боевик или драма, и получать предложения всех лучших потоковых сервисов в одном месте.

Детали и глубина
Реалистичное изображение с 4K (UHD) OLED-телевизора с Ambilight всегда выглядит невероятно, даже если смотреть под углом. Черный цвет всегда остается черным, а не серым, точно воспроизведение деталей на затемненных и ярких участках. Поддерживаются все основные форматы HDR — вы будете чувствовать каждую сцену с полной силой.
.webp)
Эпические игры
Играйте без ограничений и погружайтесь в невероятный реализм OLED! HDMI 2.1, невероятно быстрая выходная частота обновления 120 Гц и сверхнизкая задержка ввода обеспечивают плавный и отзывчивый игровой процесс, чрезвычайно плавное естественное движение и отличную графику. Игровой режим Ambilight приносит еще больше острых ощущений.

Кинематографическое изображение и звук
Благодаря Dolby Vision и Dolby Atmos ваши фильмы, шоу и игры будут смотреться и звучать невероятно. Просматривайте изображение так, как это было задумано режиссером, — больше никакого разочарования из-за слишком темных сцен! Четко слушайте каждое слово. Почувствуйте все звуковые эффекты, словно действие происходит вокруг вас.

Легкий контроль
Также можно использовать тонкий пульт дистанционного управления телевизором для управления спутниковой или кабельной приставкой. Для голосового управления можно активировать Alexa с помощью специальной кнопки Alexa на пульте дистанционного управления или управлять телевизором через смарт-колонки Google.
.webp)
Беспроводная система Philips с DTS Play-Fi
Домашняя беспроводная система Philips с поддержкой DTS Play-Fi позволяет за считанные секунды подключить совместимые саундбары и беспроводные громкоговорители по всему дому. Слушайте фильмы на кухне, воспроизводите музыку где угодно. Можно даже создать систему домашнего кинотеатра с объемным звуком, где телевизор с Ambilight будет выступать центральным громкоговорителем.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2024 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Titan OS |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | OLED-телевизор |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Серый |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 1 x USB 3.0, Ethernet , 2 x HDMI 2.1, Слот расширения CI, 2 x HDMI 2.0, 1 x USB 2.0, Mini Jack |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 17.1 кг |
| Высота | 708 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Ширина | 1228 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: 55 680 ₴




