Телевизор 4K с Ambilight
Не просто смотреть, а влюбиться с первого взгляда.
- Телевизор 108 см (43") с Ambilight
- Pixel Precise Ultra HD
- Умная платформа Titan OS
- Звучание Dolby Atmos
Яркие ощущения от просмотра с красочной и сверхчеткой картинкой
Влюбитесь в контент с этим телевизором 4K LED с Ambilight. Движок Philips Pixel Precise Ultra HD оптимизирует качество изображения, в то время как технология QLED повышает яркость и контрастность, обеспечивая погружение в HDR-материалы и более широкий цветовой диапазон для самых яркий впечатлений от просмотра.
Готово для игр. VRR и низкая задержка с любыми консолями.
HDMI VRR позволяет использовать все возможности консоли благодаря быстрому игровому процессу и плавной графике. Оцените режим минимальной задержки ввода, который активируется автоматически при включении консоли. В игровом режиме Ambilight вы получите незабываемые эмоции.
Легко подключается к сетям умного дома.
Простая совместимость с Matter и Control4 позволят легко интегрировать этот телевизор 4K с Ambilight в текущую сеть умного дома.
Погрузитесь в любимый контент. Телевизор с Ambilight.
Телевизоры с Ambilight — это единственные телевизоры со встроенной задней светодиодной подсветкой, которая реагирует на происходящее на экране, создавая эффект погружения с помощью красочного сияния вокруг экрана. Она делает телевизор визуально больше и позволяет получать более яркие впечатления от просмотра спортивных трансляций и фильмов, а также во время игры и прослушивания музыки.
Удобный поиск. TITAN OS.
Оцените быстрый поиск нужного контента с новой платформой Smart TV — TITAN OS. Любите сериалы? Продолжайте просмотр с места, на котором закончили в прошлый раз. А если ищете новый контент, можете искать по категориям, например боевики или драмы, и смотреть рекомендации с разных сервисов потокового вещания в одном разделе.
Dolby Atmos для кинематографического звучания.
Dolby Atmos позволяет погрузиться в контент благодаря эффекту объемной звуковой сцены. От космических кораблей над головой до тихих шагов за спиной — почувствуйте себя в эпицентре событий.
Пульт из переработанного пластика. Экологичная упаковка.
Этот телевизор с Ambilight стильно и минималистично выглядит, а Ambilight можно использовать в качестве атмосферного освещения, когда экран телевизора выключен. Пульт ДУ содержит переработанный пластик. Наша упаковка содержит переработанный картон стандарта FSC, а печатные материалы нанесены на переработанную бумагу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2023 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Titan OS |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | QLED-телевизор |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Нет |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Ethernet |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, Ethernet , Слот расширения CI, 3 x HDMI 2.1, Mini Jack |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 563 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Ширина | 957 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте




