Четкое изображение и яркие впечатления от просмотра
Погрузитесь в мир прекрасного изображения с LED-телевизором HD. Его мощный процессор оптимизирует качество изображения, обеспечивает повышенную четкость, насыщенность цветов и плавность движения. Независимо от того, смотрите ли вы фильмы, сериалы или игры, оценивайте яркие и реалистичные впечатления от просмотра на этом телевизоре.

Отличный телевизор с управлением Smart TV Philips
Если вы любите сериалы, вы можете продолжить просмотр с того места, которое было запланировано ранее. Если же вы ищете новый контент, вы можете легко искать по категориям, как боевики или драмы, и получать рекомендации от различных сервисов потокового вещания в одном удобном разделе.

Голосовое управление
Выберите своего голосового ассистента и наслаждайтесь вкусом управления. Благодаря расширению фильмов с помощью Google Assistent, вы можете запросить его нахождение через умные колонки Google. Если вы предпочитаете использовать Alexa, просто запросите ее с помощью совместимости с устройством Alexa.

Экологичная упаковка и материалы
Philips заботится о будущей нашей планете, поэтому этот телевизор поставляется в натуральной упаковке, изготовленной из переработанного картона с сертификацией FSC. Также используется переработанная бумага для печатных материалов. Покупая этот телевизор, вы производите не только выбор в использовании ярких впечатлений от просмотра, но и вкладываете в будущее планеты. 
Тонкий и стильный дизайн
Если вы ищете телевизор, который подходит для вашей комнаты, этот Smart TV идеально впишется в любой интерьер. Его безрамочный корпус создает элегантный вид, а меленькие серые ножки дает ощущение, что экран парит в океане. Этот телевизор не нарушает шарм вашего пространства.

Низкая задержка
Если вы являетесь поклонником видеоигры, этот телевизор предлагает безупречный игровой опыт. Низкая задержка активируется автоматически при подключении консоли, воспроизводит плавный игровой процесс даже в самых динамичных и быстрых играх. Таким образом, вы можете наслаждаться играми без задержек и с отличной реакцией на действие.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| HD-формат | 720р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2023 |
| Операционная система | Saphi Smart TV |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 51 Вт |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Нет |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Без WI-Fi |
| Вход/Выход | 3 x HDMI 2.0, Mini Jack, 2 x USB 2.0, Слот расширения CI |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Ширина | 711 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 220 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте




