Больше удовольствия от каждого кадра 🎞
Телевизор с экраном 32 дюйма — идеальный выбор для тех, кто ценит качество, удобство и стиль. Он отлично впишется в гостиную, спальню или детскую комнату.
✨ HD или Full HD качество — сочные цвета и чёткое изображение.
✨ Smart TV (в некоторых моделях) — YouTube, Netflix, Megogo — всё под рукой.
✨ Современный тонкий корпус — красиво смотрится в любом интерьере.
✨ Простое управление — подойдёт для всей семьи.
Создайте атмосферу домашнего кинотеатра у себя дома 🎥
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| HD-формат | 720р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2022 |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Потребляемая мощность | 51 Вт |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Нет |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 434 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Ширина | 717 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 220 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | 2 x HDMI 1.4, VGA, Слот расширения CI, 1 x USB 2.0, Mini Jack |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



