Идеальный черный
Вдыхает жизнь в картинку
Идеальный черный с поразительным контрастом делает цвета еще более насыщенными, а изображение — более глубоким.


Совместимость с G-Sync для игр
на большом экране
Превосходная производительность и качество изображения подтверждены тестированием NVIDIA G-Sync — устраняет разрывы экрана и минимизирует задержки для более
плавного и быстрого игрового процесса.
Домашний кинотеатр
Dolby Vision и Atmos
Технология Dolby превращает ваш дом в зал кинотеатра
с изображением и звуком кинематографического качества в формате HDR.

Замысел режиссера в 4K с технологией Cinema HDR
Технология LG 4K Cinema HDR с поддержкой большинства форматов HDR в точности передает замысел режиссера. Окунитесь в изображение кинематографического качества для большинства форматов HDR, включая Advanced HDR от Technicolor и HDR10 Pro.

HDR10 Pro и HLG Pro — это решения от компании LG для динамической покадровой обработки HDR-сигнала благодаря улучшенному динамическому сопоставлению оттенков.

Добавьте в вашу жизнь красок
с режимом галереи
Режим галереи демонстрирует потрясающие пейзажи из разных уголков планеты, обновляемые каждый сезон порталом о путешествиях TripAdvisor.
Внешний вид изделия может отличаться от представленного на изображении.

The Art of Essence
LG SIGNATURE остается верной идеалам совершенства и создает качественно новое восприятие жизни для самой взыскательной аудитории.

Комфортный для глаз экран - сертифицирован TÜV Rheinland
OLED-телевизоры LG создают 29% синего света, что намного ниже, чем минимально допустимые стандартом 50% для комфорта глаз. Таким образом, вы можете играть часами или смотреть телевизор, не беспокоясь о здоровье глаз вас и вашей семьи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Диагональ экрана | 77 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2019 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | OLED-телевизор |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Количество динамиков | 6 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | Ethernet , 3 х USB 2.0, Слот расширения CI, 4 x HDMI 2.1, Mini Jack |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 30.4 кг |
| Высота | 989 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Ширина | 1721 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: 204 630 ₴





