
Телевизор имеет сверхтонкий дизайн, толщина панели всего 3.85 мм. Мощная аудиосистема установленная в выносном блоке имеет общую мощность 60 Вт. Отличная OLED-матрица с глубоким черным цветом и высокой контрастностью.
OLED с самоподсвечивающимися пикселями

Наслаждайтесь непревзойденной яркостью
OLED-телевизор LG уникален благодаря своей технологии. Миллионы самоподсвечиваемых субпикселей оживают, чтобы отметить новую эру в развитии телевидения. Наслаждайтесь самым глубоким черным, насыщенными цветами и максимально реалистичным качеством изображения.
Расчет на базе умножения разрешения 8K (7680 x 4320) и четырех субпикселей
Интеллектуальный процессор α9 III поколения 4K
Эволюционные изменения в области телевидения
Благодаря алгоритмам глубинного обучения интеллектуальный процессор α9 Gen3 анализирует контент, чтобы создать максимально возможный эффект присутствия. Чтобы каждый просмотр становился незабываемым, для получения наилучшего изображения и звука все регулировки происходят автоматически.

Тонкий ИИ
Телевизоры сделали настоящий рывок вперед
Превратите свой телевизор в центр управления с интеллектуальной технологией LG ThinQ AI. Она позволяет управлять экосистемой домашних устройств Home IoT с функцией распознавания естественного голоса, и для этого не требуется пульт дистанционного управления.

Название функции в настройках может отличаться от версий ОС TV.

Настоящие впечатления от просмотра кино
Идеальные цвета превращают дом в самый лучший кинотеатр.

Dolby Vision IQ и Dolby Atmos
Наслаждайтесь изображением и звуком, созданными профессионалами
Смотрите фильмы так, как их следует смотреть – чтобы захватывало дыхание. Благодаря технологии Dolby Vision IQ, яркость, насыщенность и контрастность экрана интеллектуально регулируются в зависимости от жанра и условий освещения. Dolby Atmos создает эффект погружения в звук, обеспечивая максимум удовольствия от просмотра.

РЕЖИМ СЪЕМКИ КИНО™
Смотрите фильм дома так, как его показывают в кино
Процессор автоматически выключает интерполяцию кадров, изменение резкости и шумоподавления, сохраняя оригинальный формат изображения и количество кадров. Смотрите фильмы и другой контент с сохранением творческого замысла и кинематографического опыта

Развлечения без ограничений
Место, где живут все ваши развлечения
Погружайтесь в пространство разнообразного контента, доступного через приложение Apple TV и сервисы, Netflix и LG КАНАЛЫ. Централизованно выбирайте новейшие художественные и документальные фильмы, телепередачи и прямые трансляции спортивных событий – все это вы найдете в одном месте. Просто садитесь поудобнее и наслаждайтесь.

Программное приложение Apple TV
Дом для Apple TV+ и многое другое
Оригинальные передачи и фильмы Apple TV+. Только лучшие интересующие вас каналы и тысячи фильмов, которые можно покупать или брать напрокат. Самый актуальный репертуар, составленный на основе ваших предпочтений и рекомендаций экспертов. И все это в приложении Apple TV app.

КАНАЛЫ LG
10 интерактивных CH+ каналов, которые можно смотреть без подписки
Но с ней – еще круче! С подпиской вам откроется доступ к преимуществам сервиса MEGOGO — включайте 260 каналов, включая каналы HD/FHD качества. А еще более 16 000 фильмов, сериалов и мультиков – подключайте и смотрите всей семьей на MEGOGO.

Максимальные игровые впечатления
Идеальные цвета дополняют игру вашей мечты

HDMI 2.1
Еще более плавный игровой процесс для уверенной победы
Более высокое разрешение и частота кадров, поддержка VRR, ALLM и eARC соответствуют спецификациям HDMI 2.1. Эти новейшие функции обеспечивают синхронизацию графики, реалистичную и плавную демонстрацию быстро движущихся объектов.

Минимальная задержка ввода и быстрое время отклика
Не отставайте от конкурентов
Проложите себе путь к победе с OLED-телевизором LG. Благодаря быстрому отклику 1 мс, приготовьтесь к максимально динамичной игре с меньшим размытием и повышенной четкостью. Ощутите настоящее погружение в игру с высокой скоростью движений и динамическим геймплеем.

Режим HGiG
Игра в режиме HDR с максимальным погружением
Технология HGiG обеспечивает игровую графику, наилучшим образом отвечает определенным техническим характеристикам и возможностям телевизора. С OLED-телевизором LG вы можете играть в самые разные игры с уверенностью в том, что ваш телевизор покажет каждую игру в ее абсолютной красоте.
Изображение на экране смоделировано

Комфортный для глаз дисплей
Смотрите больше без усталости
Смотрите без перерыва с уменьшенным уровнем синего света и облегченными условиями просмотра. OLED-телевизоры LG превосходят требования стандартов относительно синего света, мерцания и качества воспроизводимых изображений.
Функция устранения мерцания оптимизирована для стандартного режима просмотра. Мерцание может появляться при включении режима OLED Motion или OLED Motion Pro.

Полноценное восприятие спортивных событий при просмотре
Совершенная игра света приближает вас к событию

OLED-движение
Каждое движение можно рассмотреть в деталях
В случае со спортивными передачами остаточность изображения (размытость через движения) должна быть устранена во что бы то ни стало. Теперь, благодаря технологии OLED Motion Pro, вы видите все быстрые и малейшие движения каждого игрока без размытости. С OLED-телевизором LG вы забудете о размытости и дрожании картинки.

Совместимость с технологией передачи объемного звука через Bluetooth
Великолепной игре – отличный звук
Создайте эффект «звук вокруг», подключив два любых Bluetooth-динамика. Погрузитесь еще глубже в игру и ощутите живую атмосферу.
При наличии соединения с динамиками LG. Совместимость с другими брендами будет доступна в начале 2020 года после обновления программного обеспечения.

Полное удовольствие от просмотра
Идеальные цвета облагораживают пространство
Дизайн "Обои"
Часть вашего интерьера
Тонкий 3,85 мм* телевизор выполнен в дизайне "Обои", прилегает к стене и идеально вписывается в ваш интерьер. Смонтированный практически заподлицо со стеной, этот телевизор также будет прекрасно смотреться с любого угла.

Измерения выполнены на основе 65-дюймового телевизора в дизайне "Обои".
Для работы необходим кабель от телевизора до AV.
Во время установки могут быть заметны кабель питания и кабель телевизора к AV. "

Минималистичный дизайн для любого интерьера
Поиск мебельной подставки, которая идеально подходит вашему телевизору, вызывает затруднения? Тонкий, как лист бумаги, телевизор – отличное решение всех проблем. Технология самроподсвечиваемых пикселей LG OLED, воплощенная в дизайне "Обои", позволяет телевизору прилегать максимально близко к стене благодаря толщине 3,85 миллиметра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2020 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | OLED-телевизор |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Количество динамиков | 7 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 4 x HDMI 2.1, 3 х USB 2.0, Слот расширения CI, Ethernet |
| Выход на наушники | Нет |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 18.9 кг |
| Высота | 823 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Ширина | 1446 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: 85 470 ₴










