Украсьте детали
Каждый цвет выделяется, а яркость была точно настроена на захватывающие дух пейзажи – все это было достигнуто благодаря блестящий HDR10 Pro.

HDR10 Pro это технология, разработанная компанией LG Electronics на основе-иметь складские помещения стандарт качества изображения "HDR10".
alpha 5 AI Processor 4K Gen7
Наслаждайтесь невероятно весело, улучшенная внутри

Процессор Smart Alpha 5 AI 4K Gen7 автоматически оптимизирует звук и яркость, чтобы полностью погрузиться в действие.
Синхронизируется с вашими предпочтениями для просмотра

Оптимальный звук в соответствии с вашей помещение
Звуковая система распознает расположение комнаты и места, где вы сидите, для того, чтобы создать вокруг вас звуковой купол, идеально выровненные уникальная акустика зала.

День

Ночь
Интеллект, который является ярким при любой освещенности
Будь то день или ночь, функция Brightness Control распознает свет в помещении и, соответственно, остатки картину, чтобы обеспечить четкие и хрустальные изображения.
Слушайте каждую деталь звуковой картины
Реалистичный звук в помещении вам
Слушайте каждый вдох и ритма, так как виртуальная 9.1.2 Surround Sound system заполняет пространство с богатым и качественное озвучение.

Ощущение новизны сохраняется дольше
Оставайтесь в курсе удобных функций и технологий на основе 4-х обещанные обновления webOS в течение 5 лет.

Сделайте ваш тв-опыт в своем
Наслаждайтесь экраном, который был создан для вас, с функциями My Profile и Quick Cards.

Увеличить острые ощущения
Очень большой экран преображает все ваши развлечения в невероятных масштабах и ясности.

Удобство на кончиках пальцев
Доступ к WOW Interface LG телевизора для легкого управления саундбара, как режимы, режимы и полезные функции.

Смотреть его так, как его задумал режиссеров
Наслаждайтесь истинный цвет. FILMMAKER Mode с точной настройки позволяет смотреть фильмы так, как именно его задумал режиссер.

Магия кино в комфорте вашего собственного дома
Атмосфера в кинотеатре, воссозданы дома. HDR10 Pro гарантирует, что каждый фильм был представлен в истинном свете, с чрезвычайно точные цвета и контраста для более убедительного фильм восприятия.

Погрузитесь на полной скорости в игру
Огромная HGiG игра остается гладкой на высокой скорости с ALLM, а eARC гарантировать, что все звучит невероятно.

Функции управления находятся именно там, где вам нужно
Не останавливайтесь, чтобы использовать Game Optimizer и Game Dashboard.

Доступ к все ваши любимые игры
Тысячи игровых вселенных на расстоянии вытянутой руки. Знакомьтесь, это огромная библиотека из названия, для игры в облаке и воспроизводите их немедленно, не тратя время загрузки или обновления.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2024 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 31 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Нет |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, Слот расширения CI, 3 x HDMI 2.0, Ethernet |
| Выход на наушники | Нет |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Высота | 564 мм |
| Глубина | 57.1 мм |
| Ширина | 967 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: 18 400 ₴










