Впечатляющие цвета, безупречное изображение
Представьте, как любая сцена кинофильма оживает перед вашими очами, перенося вас в другой мир. Это не мечта, а подлинная реальность, которую предлагает вам телевизор Samsung QN85D. Теперь ваши любимые фильмы, программы и игры будут выглядеть лучше, чем когда-либо раньше.
Его передовые технологии гарантируют воспроизведение невероятного четкого изображения с поразительным контрастом. У нас можно заказать с доставкой по Украине любую технику по выгодным ценам.

Качество превосходящее ожидание
Эта модель способна преобразовать просмотр любого контента во время получения подлинного удовольствия. Все благодаря впечатляющему 4K дисплею, воспроизводящему максимально детализированное, но при этом реалистичное изображение. Вы легко сможете оценить плавность движений как в играх, так и фильмах, ведь прибор поддерживает частоту обновления в 100 Гц.
Но даже не это главная особенность этого девайса. Цена телевизора — вот что поражает пользователей больше всего. Принимая во внимание все преимущества и технические характеристики QN85D, можно сказать, что она действительно невысокая.

Модный дизайн, отличная функциональность
Представленный телевизор, цена которого умеренная, идеально вписывается в любой интерьер. Все благодаря отличному внешнему оформлению, которое стильно и современно. Тонкие рамки позволяют максимально наслаждаться просмотром контента, а эргономичная подставка удобно устанавливать устройство на любой поверхности. Он также может быть легко расположен на стене с помощью крепежа VESA. Это делает модель Samsung более универсальной в использовании.

Более яркое и контрастное изображение
Этот телевизор стоит купить по умеренной цене, ведь он поражает не только своим внешним видом, но передовыми техническими возможностями. Одна из таких — Neo Quantum HDR. Именно она обеспечивает невероятную контрастность изображения, делая картинку более сочной и насыщенной.
Дополнительное преимущество состоит в том, что устройство наделено технологией Dolby Atmos. Благодаря ей вы гарантированно получите качественное звучание, усиливающее иммерсивный эффект от просмотра контента. Отличные высокие частоты и мощные басы позволят вам почувствовать себя в эпицентре событий.

Кому и почему телевизор Samsung купить выгодно?
Хотите купить телевизор дешево, который не разочарует вас? Модель QN85D от Samsung — именно то, что вам нужно. Она предназначена для настоящих ценителей качества и комфорта.
Техника идеально подойдет для широкого круга человек. Им останутся удовлетворены те, кто предпочитает роскошный просмотр фильмов в домашней атмосфере. Также он станет отличным выбором для активных пользователей, которым важно наличие подключения к интернету и множества стриминговых сервисов для неисчерпаемых развлечений.

Одна из причин, почему следует обратить внимание на эту модель, заключается в том, что здесь используется квантовая матрица с мини-светодиодами. Благодаря этому пользователи могут увидеть каждую деталь даже в темных или ярких сценах. Вы получите только приятные ощущения от просмотра контента и потому, что диагональ экрана составляет 85 дюймов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2024 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | QLED-телевизор |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Количество динамиков | 4 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, 4 x HDMI 2.1, Ethernet , Слот расширения CI |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 23.1 кг |
| Высота | 829.5 мм |
| Глубина | 46.3 мм |
| Ширина | 1446.5 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 100 Гц |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: 49 500 ₴





