Небольшой SMART LCD-телевизор
Сравнительно небольшой SMART LCD-телевизор с качественным 32-дюймовым экраном HD-разрешения, поддержкой вывода видео с расширенным динамическим диапазоном, набором актуальных тюнеров и встроенным Wi-Fi-модулем. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года, ориентированный на пользователей, желающих получить полноценный SMART-телевизор для помещений небольшой площади.

Экран телевизора Sony KD-32W800 выполнен на базе качественной восьмибитной LCD-матрицы
Для приема цифровых (эфир DVB-T2, кабель DVB-C) и аналоговых трансляций (PAL, NTSC, SECAM) оборудован универсальным комбинированным тюнером. Экран телевизора Sony KD-32W800 выполнен на базе качественной восьмибитной LCD-матрицы c Direct LED-подсветкой, разрешением 1366х768 и хорошей цветопередачей. По заявлению производителя, матрица демонстрирует широкие углы комфортного обзора, достаточную яркость и достойный уровень контрастности.

Пользователь может получить доступ к разнообразным ресурсам и развлечениям
Программная SMART-оболочка создана на основе OS Android TV, а для установки приложений используется Google Play. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi 4 и порту Ethernet LAN пользователь может получить доступ к разнообразным ресурсам и развлечениям глобальной сети (включая глобальные и локальные стриминговые сервисы). Качественный звук обеспечивается встроенной стереосистемой, поддерживающей Dolby Audio.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| HD-формат | 720р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2021 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Android TV |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 51 Вт |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 1 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Нет |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, 2 x HDMI 1.4, Ethernet , Слот расширения CI |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 442 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 733 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: 18 790 ₴






