Глубокий черный цвет для естественной глубины и текстуры
Благодаря OLED-панели с технологией XR OLED Contrast Pro, этот телевизор улучшает контрастность и точность воспроизведения цветов в светлых участках, обеспечивает глубокий черный и максимальную яркость. А процессор Cognitive Processor XR™ улучшает изображение в соответствии с фокусировкой наших глаз, чтобы увеличить детализацию в светлых и темных участках.

Звук и изображение нового поколения
Революционный процессор Cognitive Processor XR в телевизорах Sony BRAVIA XR выводит видео и звук на новый уровень. Он учитывает особенности человеческого зрения и слуха, осуществляет перекрестный анализ данных изображения и воспроизводит естественную глубину, чрезвычайную контрастность и оживленные цвета, подобно тому, как их видит человеческий глаз.

Гармония изображения и звука, исходящего с экрана
Технология Acoustic Surface Audio+ активирует специальные приводы для преобразования экрана в многоканальный динамик. Звук точно синхронизируется с изображением, чтобы обеспечить подлинный эффект присутствия.

Используйте голосовой поиск, чтобы озвучить свои пожелания
Найдите любимый контент с помощью голоса. Произнесите название фильма или телепередачи или назовите критерий поиска, например скажите "Найти боевики". Чтобы начать, произнесите "Окей, Google".

Глубокий черный цвет для естественной глубины и текстуры
Технология XR OLED Contrast Pro улучшает контрастность и воспроизведение цвета в светлых участках, чтобы обеспечить естественное изображение с глубоким черным и максимальной яркостью. Этот OLED-телевизор с процессором Cognitive Processor XR™ обладает датчиком температуры и панелью освещения, которые помогают определять температуру экрана и точно регулировать его яркость. Поэтому пиксели в ярких участках подсвечиваются одновременно.

Реалистичные оттенки благодаря широкому спектру цветов
A90K с процессором Cognitive Processor XR™ и технологией XR Triluminos Pro реалистично воспроизводит более миллиарда цветов в мельчайших деталях. Панель с расширенной цветовой гаммой и ориентированный на восприятие человека процессор позволяют определять цвета по насыщенности, тону и яркости, чтобы воспроизводить естественные оттенки в мельчайших деталях.

Воспроизведение утраченных текстур и повышение качества до 4K
Технология XR 4K приближает качество любого контента из любого источника почти к 4K. Процессор Cognitive Processor XR™ обрабатывает большие объемы данных, воспроизводя утраченные детали и текстуры.

Плавные динамические сцены благодаря интеллектуальной обработке движений
Благодаря Cognitive Processor XR™ технология XR OLED Motion обнаруживает ключевые визуальные элементы на последовательных кадрах и осуществляет их перекрестный анализ, уменьшая размытие. Между оригинальными кадрами вставляются дополнительные для плавного и четкого изображения в динамических сценах.

Звук поступает с экрана и синхронизируется с изображением
Благодаря технологии Acoustic Surface Audio+™ звук поступает прямо с экрана. Два привода вибрируют, превращая всю поверхность экрана в динамик, чтобы синхронизировать звук и изображение для четких и естественных диалогов. Центральный сабвуфер обеспечивает насыщенные басы для большого кинематографического звучания.

Любой контент воспроизводится с объемным 3D звуком
Телевизоры BRAVIA XR™ добавляют объемный звук любому изображению. Технология XR Surround распространяет объемный звук по бокам и в вертикальной плоскости через динамики телевизора, делая его трехмерным без потолочных или направленных колонок вверх. Телевизоры BRAVIA XR™ поддерживают формат Dolby Atmos®.

Более удобный просмотр благодаря BRAVIA CAM
Подключите BRAVIA CAM (продается отдельно) к телевизору BRAVIA XR и ощущайте еще больший эффект присутствия. BRAVIA CAM определяет, где и на каком расстоянии от телевизора вы находитесь, а затем устанавливает оптимальные настройки звука и изображения. Звук становится более четким, а яркость изображения адаптируется к условиям просмотра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Диагональ экрана | 48 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2022 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Android TV |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 84 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | OLED-телевизор |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Количество динамиков | 3 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 25 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, Ethernet , Слот расширения CI, 2 x HDMI 2.0, 2 x HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 13.4 кг |
| Высота | 624 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Ширина | 1069 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: 63 120 ₴







