
Получите больше неповторимых эмоций при просмотре ваших любимых видео на экране SAMSUNG TV. Благодаря передовым технологиям каждый сюжет преобразится удивительной реалистичностью происходяшего, где насыщенность цвета и громкий выразительный звук создадут неповторимую атмосферу кинотеатра. Наслаждайтесь захватывающим качеством, раскрывающим дополнительные детали и воссоздающим естественную красоту природы, архитектуры и окружающего мира. Погружайтесь в безграничный цифровой мир развлечений с совершенным SAMSUNG TV.
Легкость управления.
Пульт One Remote

Наслаждайтесь удобным управлением благодаря инновационному пульту дистанционного управления One Remote. Он значительно упростит контроль за вашим телевизором, позволяя выбирать нужный контент в одно нажатие кнопки. Совместно с передовой системой Smart Hub, теперь все развлечения будут доступны на единой платформе. Интегрированная система управления позволит легко переключаться между ТВ-приставкой, игровой консолью, приложениями и телевизионными каналами. Достаточно одного касания кнопки, чтобы забыть о долгих поисках.
Технология HDR.
Совершенство изображения

Ведущая технология High-Dynamic Range раскроет максимум деталей в каждом сюжете. Благодаря расширенному цветовому спектру она добавит глубины даже в самых темных сценах, позволяя замечать детали, даже если они скрыты в тени. Насладитесь потрясающей насыщенностью оттенков, теперь дополненной великолепной детализацией, и погрузитесь в атмосферу предельно реалистичного изображения на большом экране SAMSUNG TV, который создан для вашего вдохновения.

Технология PurColor
Насыщенные реалистичные оттенки
С технологией PurColor просмотр видео, игр и фильмов превращается в захватывающее визуальное приключение, где вы окунетесь в эпицентр каждого увлекательного сюжета. PurColor воплощает воспроизведение обширного спектра цветов, обеспечивая оптимальное качество изображения для выразительного эффекта полного погружения в контент.

Технология Ultra Clean View
Безупречное изображение без искажений
С технологией Ultra Clean View SAMSUNG TV обеспечит вывод изображения предельно высокого качества, позволяя забыть о любых искажениях. Продвинутые алгоритмы анализа исходного контента и динамическое улучшение резкости обеспечат невероятную детализацию в каждом сюжете, дополненную естественностью цвета в каждой яркой сцене. Погрузитесь в мир захватывающих визуальных впечатлений, где каждый момент оживает, словно в жизни.

Технология Contrast Enhancer
Выразительный контраст
Оцените высокое качество изображения, транслируемого на совершенном экране SAMSUNG TV. Благодаря Contrast Enhancer оно будет ярким и насыщенным, словно из жизни. Сохраняя все богатство цвета и деталей, телевизор преобразит каждый сюжет, создавая неповторимый эффект глубины. А это максимум впечатлений и выразительное ощущение присутствия в самом эпицентре событий.

Изысканный форм-фактор
Минималистичный дизайн
Изготовленный в духе минимализма, новый телевизор SAMSUNG отлично впишется в любой интерьер. Благодаря тонкому профилю и ультратонким рамкам он позволит полностью сосредоточиться на просмотре, не отвлекаясь. Прочные ножки обеспечат превосходную устойчивость, позволяя размещать телевизор свободно на полу или тумбе. Оцените продуманный дизайн SAMSUNG TV и наслаждайтесь пользованием.

Поддержка Airplay 2
Дублирование контента со смартфона
Встроенная технология Airplay 2 подарит безграничные возможности для потоковой передачи контента с устройств Apple. Теперь вы сможете легко воспроизводить видео, музыку и транслировать фотографии с iPhone, iPad и Mac на большом экране SAMSUNG TV. Окунайтесь в просмотр любимого контента и откройте бескрайний потенциал цифровых развлечений, которые теперь подарят еще больше захватывающих эмоций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| HD-формат | 720р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2020 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Нет |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x HDMI 2.0, 1 x USB 2.0, Слот расширения CI, Ethernet |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 438 мм |
| Глубина | 74.1 мм |
| Ширина | 737.4 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 50 Гц |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте






