Более миллиарда оттенков насыщенных цветов
Технология цвета Quantum Dot поддерживает более миллиарда цветов, что делает изображение более точным и сбалансированным. Такое количество ярких и насыщенных цветов гарантирует реалистичность изображения.
Исключительно детализированное качество
Наслаждайтесь просмотром любимых сериалов, погрузитесь в новейшие фильмы или наслаждайтесь каждым моментом самых горячих игр. Телевизор Ultra HD с разрешением 3840х2160 пикселей позволяет рассмотреть больше деталей на четком изображении, разрешение которого в четыре раза превышает характеристики телевизоров Full HD.
Невероятная реалистичность
Благодаря Dolby Vision, декодированию HDR 10+ и HLG, независимо от того, хотите ли вы просмотреть новейший контент или просто насладиться любимыми играми, телевизор воспроизводит оригинальный контент с лучшей детализацией в тенях и более яркими сценами.
Объемный звук с эффектом присутствия
Ощутите всю глубину и реалистичность звучания с технологией Dolby Atmos, которая погружает вас в центр событий. Благодаря объёмному и живому звуку вы словно становитесь частью истории, наслаждаясь любимыми фильмами, играми и музыкой с эффектом полного присутствия.
Абсолютно черное изображение от края к краю
В отличие от более распространенных светодиодных экранов с подсветкой по краям, технология прямой полноматрической подсветки равномерно распределяет свет по всему экрану, обеспечивая ровный и стойкий черный цвет.
Точная настройка каждого пикселя
Технология улучшения качества изображения, которая позволяет достичь повышенной детализации изображения на уровне пикселей. Он включает в себя технологию динамического усиления контрастности, адаптивный алгоритм повышения пиковой яркости, цифрово-аналоговый гибридный алгоритм компенсации изображения и фильтр сглаживания управления подсветкой.
Усиление глубины с помощью ИИ
Технология усиления глубины на основе Искусственного Интеллекта автоматически анализирует каждое изображение и регулирует уровни динамической контрастности. Далее она добавляет отдельные слои контраста к заднему, среднему и переднему планам, таким образом создавая дополнительную глубину для всего изображения. Результат — эффектные впечатления от просмотра, четкое ощущение расстояния.
Адаптивный датчик освещения
Телевизор самостоятельно отслеживает уровень освещённости в помещении и автоматически регулирует яркость экрана, обеспечивая комфортный просмотр в любое время суток. Днём изображение будет чётким и насыщенным, а ночью — мягким и приятным для глаз.
Режим игры
Игровой Режим Plus значительно уменьшает задержку ввода (input lag), искажения экрана и дрожь изображения, и, следовательно, увеличивает ваши шансы на достижение легендарных результатов. Технологии ALLM и VRR гарантируют лучший современный игровой опыт.
Оптимизация изображения с помощью ИИ
Интеллектуальная технология оптимизации изображения обеспечивает разумное распознавание 11 сценариев в реальном времени, а также автоматически идентифицирует и оптимизирует настройки качества изображения, чтобы оно было как можно ярче и привлекательнее.
Спортивный режим
AI Sports Mode обеспечивает наилучшее качество изображения и звука для максимально плавного просмотра. Стадион выглядит как никогда прежде зеленым. Захватывающий объемный звук расширяет возможности просмотра матча до предела!
Плавные изображения без размытия
Обычные телевизоры, как правило, размывают движущиеся изображения, тогда как телевизор Hisense обнаруживает мельчайшие детали, связанные с быстро движущимися объектами и реконструирует пиксели, чтобы воспроизвести чистое, четкое движение. Воспроизведя четкое изображение, телевизор регулирует его в каждом кадре, что позволяет значительно уменьшить количество искажений. Результат — яркое, четкое и плавное движение в каждой сцене.
Простота использования
Легкий доступ к более чем 150 каналам эфирного, кабельного, спутникового, цифрового и потокового контента в одном месте. Легкое и быстрое переключение между любимым контентом.
Управление голосом
С помощью пульта управления голосом Hisense можно управлять телевизором одним нажатием кнопки. Ставьте на паузу, воспроизводите, останавливайте, перематывайте, прокручивайте вперед, переходите между контентом, взаимодействуйте с любимыми виртуальными помощниками и т.д. с помощью одного простого устройства.
Ваш любимый контент на большом экране
Транслируйте видео контент со смартфона на телевизор и наслаждайтесь безграничным количеством контента на большом экране.
.webp)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2024 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | GoogleTV |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | QLED-телевизор |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, Слот расширения CI, 3 x HDMI 2.0, Ethernet |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Высота | 647 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Ширина | 1117 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 275 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 000 ₴









