
Direct Full Array
Реалистичный цвет от края до края
Взгляните, как изображение оживает в самых ярких реалистичных деталях, воссоздающихся по всей диагонали экрана. Технология Direct Full Array обеспечит гибкое управление цветом в каждой точке экрана, чтобы даже самые темные и засвеченные участки изображения приобретали невообразимую четкость.

Dolby Vision HDR
Кинематографичное погружение с Dolby
Окунитесь в захватывающую атмосферу каждого фильма с изображением, которое словно оживает в пространстве. Поддержка кинематографичной технологии Dolby сделает каждую сцену детализированной и невероятно контрастной, чтобы вы увидели больше текстур и едва уловимых деталей в каждом сюжете. Получите максимум впечатлений от любимых фильмов, сериалов, игр и спортивных трансляций с совершенно новым опытом полного погружения.

4K AI Upscaler
Все развлечения в 4K
Какой бы вы не запускали контент, технология 4K AI Upscaler повысит качество изображения до максимально приближенного к 4K-разрешению, чтобы вы получили максимум впечатлений. Точно проанализировав любой входящий сигнал, мощные алгоритмы AI обеспечат кристальную четкость 4K для любого изображения от классических фильмов до потокового контента. А это значит, что все развлечения станут невероятно захватывающими.

VIDAA SMART TV
Лучший гид в мире контента
Открывайте новые развлечения с одной из самых быстрых и защищенных интеллектуальных платформ VIDAA Smart, точно оптимизированной для ваших предпочтений в просмотре. Интуитивно понятный интерфейс откроет доступ к любым стриминговых платформам, играм, музыке и приложениям, а система интеллектуальной подборки предложит лучший контент для просмотра. Доступ ко всем любимым развлечениям, включая Disney+, Netflix, Prime Video и YouTube теперь открыт в одно простое нажатие.

Precision Colour
Воплощение идеального цвета
Технология Precision Colour повышает чистоту цвета, задействовав всю мощь 4-ядерного процессора для обработки изображения. Какой бы контент вы не просматривали, она воссоздаст тончайшие цвета и оттенки для естественной передачи сюжетов. Просматриваете фильмы, сериалы или живые спортивные игры? Hisense TV прорисует любой контент в его первозданной палитре.

DTS Virtual: X | Dolby Audio
Живой погружающий звук
Усилит впечатления от просмотра мощный окунающий звук, приобретающий невероятный объем и глубину сцена за сценой. Просматриваете ли вы любимые фильмы, сериалы или просто слушаете любимую музыку, Hisense TV создаст полное погружение благодаря технологиям DTS® Virtual:X™ и Dolby Audio. А это кристально чистая слышимость диалогов, великолепная детализация аудио и мощное воспроизведение низких частот для реалистичного звукового пространства, которое оживает.

AI Sports Mode
Атмосфера настоящего стадиона
Занимайте лучшие места перед экраном для просмотра спортивных трансляций словно с первых трибун стадиона. Режим AI Sports активируется автоматически, обеспечив исключительную плавность и реалистичность игры. Рассмотрите каждый острый момент во всех деталях и возгласах игроков, которые вы расслышите с удивительной четкостью. Болейте за любимую команду восторженно!

Smooth Motion | MEMC
сглаживание динамических сцен
Движения станут еще более плавными и реалистичными с технологией Smooth Motion, разработанной на базе интеллектуальных алгоритмов AI-процессора в Hisense TV. Автоматически определяя быстродвижущиеся объекты, она будет восстанавливать отдельные пиксели, чтобы передавать все движения исключительно плавно.

Game Mode PLUS
Захватывающее погружение в миссии
Иммерсивный игровой опыт обеспечит режим Game Mode PLUS, объединяющий лучшие технологии гейминга. Панель 60 Гц с переменной частотой обновления и технологией MEMC для минимальной задержки устранят любые размытия, на сколько бы ожесточенным не было прохождение миссий. Окунайтесь в кинематографичный геймплей, который теперь лишен малейших задержек в самых динамичных событиях.

Filmmaker Mode
Оригинальная атмосфера каждого фильма
Просматривайте фильмы в их режиссерской подаче, сохраняющей естественную палитру цветов без обработки. Воссоздавая настоящую атмосферу всех сцен, режим Filmmaker Mode подарит совершенно новые впечатления от любимых фильмов и сериалов.

Adaptive Light Sensor
Безупречное изображение ночью и днем
Просматривайте фильмы в яркий день и ночью с безупречным качеством изображения благодаря интеллектуальному управлению яркостью. Оснащенный датчиком освещения, Hisense TV интеллектуально настроит цветовой тон экрана, чтобы сохранить максимальную четкость и комфортную насыщенность цвета.

Voice Control
Сделать паузу? Просто произнесите команду
Хотите найти интересный фильм для просмотра или узнать прогноз погоды без лишних нажатий? Просто активируйте голосовое управление с пульта ДУ и произносите любые команды. Переключайте каналы, регулируйте громкость и запускайте голосового помощника для поиска любого контента, который вам интересен. Взаимодействие с телевизором еще никогда не было на столько интуитивным.

Share to TV
Трансляция на большой экран
Забудьте о простом переключении между устройствами. Hisense TV поддерживает прямую трансляцию с любых совместимых устройств в окружении, чтобы вы могли воспроизводить любой тип контента или просто передавать его легким нажатием.

Bluetooth Audio
Ваша атмосфера просмотра
Просматривайте фильмы, не отвлекая других даже ночью. Просто подсоединяйте Bluetooth-гарнитуру к вашему телевизору и погружайтесь в любимые развлечения, даже когда семья уже отдыхает.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2024 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | VIDAA |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 51 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 14 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, Слот расширения CI, 3 x HDMI 2.0, Ethernet |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Ширина | 963 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: 15 170 ₴




