Телевизор Xiaomi A 50 2025
Умная жизнь, захватывающий просмотр

Дисплей 4K HDR с технологией сглаживания движения
Яркий звук с
Dolby Audio , DTS: X, DTS Virtual: X
Делайте больше на своем телевизоре с помощью своего голоса.
Высококачественная металлическая отделка с ультратонким дизайном безеля
Качество изображения со сверхвысоким разрешением 4K
Погрузитесь в невероятную визуальную чёткость благодаря нашему дисплею с разрешением 3840 x 2160 пикселей, где важна каждая деталь. Наслаждайтесь красотой мельчайших деталей.
ТЕЛЕВИЗОР 4K
HDR10
Потрясающий контраст
HDR10
HLG
HDR-дисплеи HDR10 и HLG обеспечивают широкий диапазон уровней яркости, позволяя использовать больше слоёв, более насыщенную яркость и чёткость, достигая удивительного баланса между светом и тенью.
MEMC
Обеспечьте плавное движение во время высокоскоростных экшн-сцен
Благодаря алгоритмам интерполяции кадров на миллисекундном уровне MEMC (оценка и компенсация движения) эффективно уменьшает размытость, дрожание и шлейфы, вызванные высокоскоростным движением, безупречно фиксируя каждый момент ваших любимых спортивных событий с максимальной четкостью и плавностью.
Стереозвук с двумя динамиками
Услышь этот трепет
Мощный стереозвук с двумя динамиками по 10 Вт обеспечивает качественное звучание с сохранением всех деталей.

Виртуальный DTS: X
Кинематографический звук
Благодаря своему уникальному алгоритму DTS Virtual:X преобразует двухмерный звук в многомерную звуковую сцену, создавая ощущение высоты и пространства. Погрузитесь в насыщенный, детализированный звук, как никогда раньше, благодаря двойному декодированию Dolby Audio и DTS:X.
Развлечения, которые вы любите, с небольшой помощью Google
Больше не нужно переключаться с одного приложения на другое. Google TV объединяет фильмы, сериалы и многое другое из всех ваших подписок в одном месте. Нужно вдохновение? Получайте рекомендации, используйте мощный поиск Google, чтобы находить сериалы в более чем 10 000 приложений, или просматривайте сотни бесплатных каналов. А благодаря персонализированным профилям каждый сможет настроить приложение под себя.
Делайте больше на своем телевизоре с помощью своего голоса
Ваш телевизор стал ещё полезнее, чем когда-либо. Попросите Google Ассистента найти фильмы, запустить приложения, воспроизвести музыку и управлять телевизором — и всё это с помощью голоса. Вы даже сможете получать ответы, управлять устройствами умного дома и многое другое. Для начала работы нажмите кнопку Google Ассистента на пульте дистанционного управления.
360 ° Bluetooth пульт дистанционного управления
Управляйте телевизором более свободно
Ощутите полную и неограниченную свободу с помощью пульта дистанционного управления Bluetooth. Получайте больше удовольствия с помощью удобных кнопок быстрого доступа.
Транслируйте с вашего телефона
Помимо Miracast, вы можете легко транслировать фильмы, сериалы, фотографии и многое другое со своего телефона или планшета прямо на телевизор с помощью встроенного Chromecast.
Дизайн без рамки
Оцените безграничные возможности визуализации и невероятное соотношение экрана к корпусу благодаря безрамочному дизайну и приготовьтесь погрузиться в чистый, непрерывный просмотр.
Невероятное чувство погружения

Единое целое
Прекрасное мастерство исполнения
Почувствуйте безупречную красоту, высокое качество и насыщенную текстуру, которые обеспечивает цельный корпус.

Высокопроизводительный процессор
Более плавный опыт
Наслаждайтесь широким спектром развлечений благодаря нашему четырёхъядерному процессору A55 и графическому процессору Mali-G52 с 2 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти.
Четырехъядерный процессор A55
2 ГБ + 8 ГБ
ПРОЦЕССОР
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ И ПЗУ
Bluetooth 5.0
2,4 ГГц /5 ГГц
Множество различных способов подключения
Расширьте свои возможности
Обеспечьте быстрое подключение и широкий охват с помощью нашего двухдиапазонного решения Wi-Fi (с поддержкой MIMO), работающего на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц. Расширьте возможности развлечений и аудиовизуальных развлечений с помощью нашего широкого ассортимента стандартных интерфейсов и технологии Bluetooth 5.0.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2024 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | GoogleTV |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Нет |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Ethernet |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, Ethernet , 3 x HDMI 1.4, Слот расширения CI |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Ширина | 1111 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 8000 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 2200 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте





