Телевизор GRUNHELM 32H300GA11V — компактный и надёжный выбор для вашего дома
GRUNHELM 32H300GA11V — это удобное сочетание современных технологий и практичного дизайна, идеально подходящее для кухни, спальни или дачи. Диагональ 32 дюйма (81 см) обеспечивает комфортный просмотр, а благодаря компактным размерам телевизор легко впишется в любое пространство.
Разрешение HD Ready (1366 x 768) обеспечивает четкое изображение с естественной цветопередачей. Яркость 200 кд/м² и высокая динамическая контрастность до 1 000 000:1 делают картинку насыщенной и реалистичной. Формат экрана 16:9 отлично подходит для фильмов, сериалов и ТВ-шоу.
Удобные интерфейсы и подключение внешних устройств
Телевизор оснащен всеми необходимыми разъемами: 2 HDMI, USB, AV-вход, коаксиальный выход, аудиовыход для наушников, что позволяет подключать медиаплееры, флешки, игровые консоли и другую технику.
Встроенные тюнеры DVB-T2 / DVB-C обеспечивают приём цифрового и кабельного ТВ без дополнительного оборудования.
Звук и дополнительные функции
Звуковая система представлена двумя динамиками по 5 Вт, обеспечивающими достойное качество звука. Встроенные функции, такие как телетекст, электронный телегид (EPG), таймер сна, автопоиск каналов, делают использование телевизора простым и комфортным.
Размеры и установка
Габариты без подставки: 731 x 435 x 80 мм, вес — всего 3,8 кг, что позволяет разместить телевизор на полке или повесить на стену с помощью VESA-крепления 200x200 мм. В комплект входит пульт дистанционного управления и инструкция.
GRUNHELM 32H300GA11V — это отличный выбор для тех, кто ищет недорогой, надёжный и простой в использовании телевизор для повседневных задач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| HD-формат | 720р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2023 |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Операционная система | Android 11 |
| Поддержка HDTV | Нет |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Нет |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 1 x USB 2.0, 3 x HDMI 1.4, Ethernet , Слот расширения CI |
| Выход на наушники | Нет |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 731 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 6 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 2250 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте






