
Blaupunkt 32WB965
Утонченный 32-дюймовый телевизор Blaupunkt 32WB965

Функция
«TimeShift»
останавливайте время одним нажатием кнопки. TimeShift позволяет смотреть прямые эфиры любимых передач в удобное для вас время.

Технология
Dolby Audio
обеспечит кристально чистое пространственное звучание с эффектом полного погружения

Идеальные
настройки
предустановленные режимы помогут наслаждаться высоким качеством изображения и звука, не тратя время на подбор подходящих параметров показа.

Электронный
помощник
с EPG вы будете в курсе расписания всех телепрограмм и сможете запланировать просмотр любимого фильма

Идеальное изображение в любых условиях
Наслаждайтесь просмотром любимого фильма, спортивного матча или драйвового концерта с эффектом полного присутствия. Специальные режимы идеально подойдут для разного контента. Предустановленные настройки яркости, контрастности и цветопередачи позволят полностью стереть границы между изображением и пространством.

Все совершенство стиля
Оцените утонченный дизайн нового Blaupunkt 32WB265. Стильный и современный телевизор идеально впишется в интерьер любой гостиной. Ультратонкие рамки помогут полностью сосредоточится на просмотре. Благодаря универсальной конструкции вы легко сможете разместить телевизор на поверхности или с помощью крепления VESA расположить на стене.

Выразительный эффект погружения. Уникальная конструкция звуковой системы передаст всю реалистичность происходящего.
Наслаждайтесь качественным звуковым сопровождением игр и фильмов или прочувствуйте безудержную атмосферу рок-концерта. Технологично совершенный телевизор Blaupunkt перенесет вас в самую гущу событий. А предустановленные режимы идеально передадут самобытность звукового исполнения.
Гармония стиля и технологий




Управляйте временем просто у себя дома. Теперь у вас есть возможность поставить на паузу прямые эфиры, чтобы не пропустить ничего важного. Просто нажимайте кнопку «пауза» на пульте ДУ.
Пропустили любимую телепередачу? Записывайте прямые трансляции на накопитель, чтобы вернуться к просмотру в удобное для вас время.
Благодаря встроенному медиаплееру ваш телевизор Blaupunkt превратится в настоящий кинотеатр. Подсоединяйте USB-накопитель и наслаждайтесь просмотром любимого фильма просто у себя дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| HD-формат | 720р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2020 |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Поддержка HDTV | Нет |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Нет |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | VGA, Слот расширения CI, 2 x HDMI 2.0, 1 x USB 2.0, Mini Jack |
| Выход на наушники | Нет |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 426 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Ширина | 728 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 6 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 2250 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте








