Быстрый профессиональный Philips D-Line FHD дисплей. Великолепное качество изображения Philips обеспечивает реальные цвета и интенсивный контраст.
Умный, быстрый дисплей.
- 32"
- Full HD (1920 x 1080p)
- 400 cd/m2
FailOver гарантирует, что содержание всегда воспроизводит
Из приемной в зал заседаний никогда не отображение пустого экрана. FailOver позволяет ваш профессиональный дисплей Philips автоматически переключаться между первичные и вторичные входы, убедившись, что содержание продолжает воспроизводиться даже при отсутствии основного источника. Просто настройте список альтернативных входов для того, чтобы убедиться, что ваш бизнес всегда доступны.
Блок питания SmartPower для экономии электроэнергии
Интенсивность подсветки можно контролировать и заранее быть установлен систематически, с целью снижения энергопотребления до 50%, что значительно сокращает расходы на электроэнергию.
Управление, мониторинг и оставайтесь с CMND & Control
Запустите сетью дисплеев через локальную (LAN) соединение. CMND & Control позволяет выполнять важные функции, такие как контролировать входы и мониторинга состояния дисплея. Независимо от того, имеете ли вы право на один экран или 100.
Програмируйте по расписанию все, что захотите и когда захотите, с SmartPlayer
Превратите USB-устройство в реальном бюджетное цифровое решение для информационных дисплеев. Просто держите свой контент (видео, аудио, изображения) на USB-устройстве и подключите его в дисплей. Создайте свой плейлист, планируйте отображение контента через экранное меню и наслаждаться собственноручно сделал свои плейлисты в любое время и в любом месте.
ADS обширный панельный дисплей
Будьте видны под любым углом с ADS технологий для широкого видом. Переключатель Advanced Super Dimension обеспечивает более быструю обработку изображения на дисплее для более плавные переходы на содержание поразительной точностью изображения и превосходную цветопередачу с углом обзора 180 градусов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2019 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Titan OS |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 59 Вт |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Серый |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, DVI, Ethernet , Слот расширения CI, 2 x HDMI 2.0, Mini Jack |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 425.4 мм |
| Глубина | 65.1 мм |
| Ширина | 726.5 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 1200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте


