LED ТЕЛЕВИЗОР

- минималистичная рамка и подставка. Тонкие ножки.
- Идеально подходит для небольших помещений. Рассчитан на будущее.
- 24-дюймовый, 32-дюймовый и 43-дюймовый
- Яркий просмотр. Светодиодный телевизор Philips.
- Pixel Plus HD. Четкие изображения, независимо от источника.
Телевизор, который можно использовать в любом месте
Ищете компактный телевизор с большими возможностями? Этот привлекательный телевизор можно разместить где угодно - в офисе, на кухне или в спальне. Он легкий и его легко перемещать, а четкое и яркое изображение гарантирует, что вы получите максимум удовольствия от всего, что смотрите.Идеально подходит для небольших помещений. Рассчитан на будущее.
Будь то просмотр сериалов в постели, новости во время приготовления пищи или дополнительный монитор для вашего рабочего места, этот компактный телевизор позаботится о вас. Он доступен в различных размерах экрана, а в нашей упаковке и вкладышах используются переработанные картон и бумага.
Яркий просмотр. Светодиодный телевизор Philips.
С телевизором Philips Full HD вам понравится все, что вы смотрите. Система Philips pixel Plus HD оптимизирует качество изображения, обеспечивая четкость, насыщенные цвета и плавность движений. Вы получаете наилучшие впечатления от просмотра каждый раз.
Pixel Plus HD. Четкие изображения, независимо от источника.


Движок Philips Pixel Plus HD оптимизирует качество изображения, обеспечивая четкость и контрастность. Поэтому, независимо от того, смотрите ли вы онлайн-трансляцию или кабельное телевидение, вы будете наслаждаться более четкими изображениями с более яркими белыми и глубокими черными оттенками.
Подключение ко всему, что вы любите.

Подключите ключ к одному из портов HDMI телевизора и наслаждайтесь функциями Smart TV от ваших любимых поставщиков потоковой передачи. Вы также можете использовать порты HDMI для подключения консоли или USB-порт для воспроизведения музыки с USB-накопителя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2023 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Saphi Smart TV |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Нет |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Без WI-Fi |
| Вход/Выход | 2 x HDMI 1.4, 1 x USB 2.0, Mini Jack, Слот расширения CI |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 568 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Ширина | 958 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 220 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте







