Особые впечатления от miniLED
Любимый фильм, популярный сериал, увлекательная игра на консоли — телевизор Philips PML9008 превращает традиционный просмотр контента в особый ритуал, переносящий в виртуальную реальность. Новинка 2023 года получила не только роскошное разрешение 4K, но и технологию экрана miniLED, обеспечивающую по-особенному яркое, чрезвычайно четкое изображение с насыщенными, естественными цветами.
Если вы давно искали оптимальный вариант телевизора для гостиной или спальни — рекомендуем обратить внимание на эту модель, ведь соотношение цены и качества просто идеальное. Стильный вид, современное оснащение, непревзойденный дисплей и мощная система воспроизведения звука — даже самый требовательный покупатель останется доволен.

Современные технологии для удивительного визуала
В модели Philips PML9008 используется ряд передовых технологий, позволяющих достичь чрезвычайно естественных цветов и улучшенного контраста. Модель поддерживает самые популярные форматы HDR, благодаря чему картинка на экране будет яркой и сочной, а все детали реалистично проработаны мощным фирменным процессором. В результате вы получаете не просто реалистичную картинку, но и звук улучшенный технологией Dolby и еще и поддержку частоты обновления 120Гц для максимально крутого игрового опыта.

Изысканный современный дизайн
Ищете телевизор, который подойдет к вашей комнате? Практически безрамочный экран этого смарт-телевизора 4K подходит практически к любому интерьеру, а тонкие матово-черные ножки создают впечатление, будто экран плавает в воздухе.
Телевизор с безрамочным экраном притягивает восхищенные взгляды, а экологический подход компании — греет душу. Стоит добавить, что он сертифицирован в соответствии с правилами FSC, что подтверждает экологическую ответственность производителя. Таким образом, вы получаете не только высокое качество изображения и звука в эстетически приятной оболочке, но и делаете свой вклад в защиту окружающей среды.

Не только красивый, но и умный
Вы быстро найдете все с новым Smart TV. Вам нравится сериал? Вы можете продолжить просмотр прямо с главного экрана. Если вы ищете что-то новое, вы можете просматривать такие категории, как боевик или драма, и просматривать предложения от лучших потоковых служб — все в одном месте.
Умная операционная система предоставляет вам доступ к лучшим потоковым сервисам и популярным шоу. Вы можете наслаждаться любимыми фильмами и сериалами и получать рекомендации по новому контенту. Настройте свой профиль для персонализированного просмотра и получите максимум наслаждения от просмотра.

Играйте и просматривайте контент без ограничений
Умный телевизор Philips PML9008 идеально подходит не только для традиционного просмотра контента, но и для геймеров, которые обычно подключают консоли к телевизорам. Порт подключения HDMI 2.1 позволяет получить лучшее от вашей консоли, с быстрым игровым процессом и плавной графикой
Разработчики предусмотрели не только комфортное подключение к телевизору, но и поддержку высокой частоты обновления экрана, которая обеспечивает исключительно плавный геймплей и предотвращает разрывы между кадрами. После подключения игровой приставки девайс автоматически переходит в режим низкой задержки, чтобы обеспечить максимальную реакцию и чувствительность. Таким образом вы сможете получить действительно особый опыт от игры и максимальное удовольствие от игрового процесса.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2023 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Titan OS |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | MiniLED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Серый |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 4 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, Ethernet , Слот расширения CI, 4 x HDMI 2.1, Mini Jack |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 844 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 1451 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: 55 680 ₴




